Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

http://webz.com.ru | Дизайн, юзабилити

Обсуждение темы http://webz.com.ru | Дизайн, юзабилити в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Строго не судите, это лиш наброски, но тем неменее мне интересно ваше мнение по поводу навигации и цветавой гаммы... Принимается самая строгая критика... ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2004, 22:08   #1
Строго не судите, это лиш наброски, но тем неменее мне интересно ваше мнение по поводу навигации и цветавой гаммы...

Принимается самая строгая критика...

WebZ.com.ru

ЗЫ: Домен привязан к хостинг на окупаемось, как только, так сразу сменим.
 
Старый 03.10.2004, 22:08
Ссылки
Старый 03.10.2004, 22:16   #2
мне понравилось. нареканий никаких!
 
Старый 03.10.2004, 22:21   #3
серо. а серый в дизайне - вообще не цвет. ( Кирсанов сказал )
мутно, грязно. непонравилось вообщем.
 
Старый 03.10.2004, 22:40   #4
Dis

еще один герой потративший вечер на переделку скина к нюку ... и к стати не совсем удачную переделку ... страница стала похожа на большой кусок текста ...
 
Старый 04.10.2004, 12:38   #5
Dis, ну скажем так: Если ты найдёшь скин от нюка такой же как у мя, можите считать меня полнейшим ламером в вебмастеринге... Просто мне интересно, как ты вообще пришёл к этой мысли?
 
Старый 04.10.2004, 12:40   #6
Цитата:
JOns:
Dis, ну скажем так: Если ты найдёшь скин от нюка такой же как у мя, можите считать меня понейшим ламером... Просто мне интересно, как ты вообще пришёл к этой мысли?
Неполадки с клавой?
 
Старый 04.10.2004, 12:43   #7
Да ещё какие, вчера пива банку пролил.. Обидно...

JOns добавил [date]1096879544[/date]:
Konopliov, в тему серого могу заметить, что это форум выполнен в практически такой же цветовой гамме. Считаешь ли ты, что это скин форума сделан плохо?
 
Старый 04.10.2004, 14:52   #8
Зря вы так ругаете дизайн webz.com.ru - дизайн сайта вполне нормальный. И к нюку, я думаю, отношения никакого не имеет.

Логотип, правда, не вдохновляет...
 
Старый 04.10.2004, 15:07   #9
Dis

master, я совсем не утвержаю что это именно нюк ... это может быть любая другая cms в том числе написанная и самим ... просто нюк это уже такое нарецательное слово для сайтов типа "шапка + левая колонка + новости посередине + правая колонка" ... такие сайты стоят сейчас у каждого воторого школьника дорвавшегося до создания своего сайта ... и отличаются эти проэкты лишь градиентной заливкой и шапкой, а это, уж извините, назвать состоявшимся дизайном никак нельзя ... и оценивать этот сайт со стороны дизайна глупо ... я тоже могу поставить "нюк" и состряпать такой скин за пару часов ....


=))))) так этот портал еще собирается кого то учить дизайну ... мдя ".... качаем мануал по установке "нюка" и учимся рисовать градиенты в фотошопе и вы станите практически такими же крутыми как мы ... " =)))
 
Старый 04.10.2004, 16:09   #10
Цитата:
=))))) так этот портал еще собирается кого то учить дизайну ... мдя ".... качаем мануал по установке "нюка" и учимся рисовать градиенты в фотошопе и вы станите практически такими же крутыми как мы ... " =)))
Хах... Учить, ... заголовок: по созданию, раскрутке и продвижениюю ресурса.. Но далеко не портал "Азы фотошопа и создание логотипов". Ты же сам прекрасно знаешь сколько людей лезут в нет и стряпуют херню на народе! Извини меня, если бы хоть половина страниц рунета предерживались стиля (а не красно-зеляно-жёлтые) создавать такой сайт я бы и не брался.. Далее: Ты говаришь, что сейчас появились куча нюков и тп дребедени, неспорю, но это почему так? Раньше к примеру все страницы были как MS Word, без таблиц и тп. Возможно такое позиционирование удобно для чтения? Есть Flash сайты - они не созданы для чтения большова кол-ва информации, есть действительно графически красивые дизайн студии и бренды.. Покажи мне 5 известных информационных ресурса по данной тематике, не использующие шапку, лево, цент, право, низ!
 
Старый 04.10.2004, 16:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценить дизайн и юзабилити Fetr Зал дебютантов 2 17.03.2014 07:50
Зацените дизайн и юзабилити портала? ozerov Зал дебютантов 9 23.03.2009 06:09
Очень нужно оценить дизайн и юзабилити YLI Зал дебютантов 9 23.01.2009 22:49
Screenshots.ru - Зацените дизайн и юзабилити Severus Зал дебютантов 10 14.10.2005 07:45
Review: Cagi.RU - оцените дизайн и юзабилити Cagi.ru Зал дебютантов 6 05.07.2005 22:52


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум