Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

http://webz.com.ru | Дизайн, юзабилити

Обсуждение темы http://webz.com.ru | Дизайн, юзабилити в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Раньше к примеру все страницы были как MS Word, без таблиц и тп. Возможно такое позиционирование удобно для чтения? совсем нет ... ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 17:09   #11
Dis

Цитата:
Раньше к примеру все страницы были как MS Word, без таблиц и тп. Возможно такое позиционирование удобно для чтения?
совсем нет ... очень трудно найти интересующую тебя вещь в куске текста без помощи ctrl+F ... а это значит что человек не прочтет ничего (кроме того что нужно ему) на странице и не задержется на ней ...
Цитата:
Есть Flash сайты - они не созданы для чтения большова кол-ва информации, есть действительно графически красивые дизайн студии и бренды..
дизайн сайта который учит правильному тону не обязательно должен быть выдающимся (хотя конечно это был бы огромный плюс ...), но он не должен отдавать шаблонностью ...
Цитата:
Ты же сам прекрасно знаешь сколько людей лезут в нет и стряпуют херню на народе! Извини меня, если бы хоть половина страниц рунета предерживались стиля (а не красно-зеляно-жёлтые) создавать такой сайт я бы и не брался..
а вот с этим я согласен, и ты молодец что находишь время помогать ламоботам ... но вопрос сейчас не об их сайтах и не о том зачем создан твой сайт, а его дизайне ...
 
Старый 04.10.2004, 17:09
Ссылки
Старый 04.10.2004, 17:34   #12
По
Цитата:
но вопрос сейчас не об их сайтах и не о том зачем создан твой сайт, а его дизайне ...
Полностью согласен, что ты можешь посоветовать для подобного инфармационного портала? Я имею веду расположения меню, текста... Не дизайн, а именно концепцию...

Я за ламату я высказался из=за твоей фразы:

Цитата:
и вы станите практически такими же крутыми как мы ...
Я не показываю, какие мы крутые, я показываю, как и что надо делать, что бы раскрутить, создать свой сайт.., какие скрипты применять желательно, а какие нет.., что надо переваривать при создании ресурса, а что надо выплёвывать!
 
Старый 04.10.2004, 17:40   #13
А что, мне понравился дизайн. Вот только пустота в шапке... И надпись в логотипе "Всё для вебмастеров и вебдизайнеров" слишком мала. С моим расширением экрана (1280х1024) это прочитать почти невозможно.
 
Старый 05.10.2004, 09:30   #14
это Дизайн?
это вообще не дизайн
 
Старый 05.10.2004, 13:19   #15
Хорошо, это ни дизайн, а скин для Нюка ) Так оцените его! Да кстати, что же по твоему дизайн? И ещё маленький вопросик:
Словами это вообще не дизайн ты хотел мне помочь или сказать, что сайту с таким недизайном вообще нельзя появляться в форумах оценки. Просто мне кажется, что если б я создал полность дикий проект, советов бы ло бы больше, там таблица кривая, шрифт нетот, а из 10 форумов (около 30 ответов по теме) мне подсказали только человек 5-6... А остальные: "Это класно" | "Это г"вно" 50/50 Я ищу помощи, а не просто оценки хорошо или плохо...
 
Старый 05.10.2004, 17:17   #16
Хлам. Эти "дизайны" уже повсюду! Где ваша фантазия?
 
Старый 05.10.2004, 18:50   #17
Ничего примечательного (по дизайну). Закрыл окно и даже не могу вспомнить как он выглядел, нет своей изюминки.
 
Старый 05.10.2004, 22:55   #18
Сайт без дизайна... очередной.
 
Старый 05.10.2004, 22:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценить дизайн и юзабилити Fetr Зал дебютантов 2 17.03.2014 07:50
Зацените дизайн и юзабилити портала? ozerov Зал дебютантов 9 23.03.2009 06:09
Очень нужно оценить дизайн и юзабилити YLI Зал дебютантов 9 23.01.2009 22:49
Screenshots.ru - Зацените дизайн и юзабилити Severus Зал дебютантов 10 14.10.2005 07:45
Review: Cagi.RU - оцените дизайн и юзабилити Cagi.ru Зал дебютантов 6 05.07.2005 22:52


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум