Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Прошу советов

Обсуждение темы Прошу советов в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; В общем дизайном раньше никогда не занимался, максимум переделывал стандартные шаблоны. А тут чего то замахнулся на собственный уникальный дизайн. Пока зделал четырехколоночный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 21:11   #1
В общем дизайном раньше никогда не занимался, максимум переделывал стандартные шаблоны. А тут чего то замахнулся на собственный уникальный дизайн. Пока зделал четырехколоночный макет. И даже нарисовал лого.
Посмотрите http://vashe-hobbi.com . Хотелось бы узнать насколько все плохо и чего сделать что бы дизайн появился?
Может фоны сделать какие-нибудь другие для разных частей сайта или цвета поменять на какие-то другие?
 
Старый 23.09.2008, 21:11
Ссылки
Старый 23.09.2008, 23:15   #2
господи, да когда ж это кончится?!!...
даже нет смысла направлять вас в топ Makarenya... тут и так все
ясно - вы не дизайнер! к огромному сожалению не увидел даже задатков.
 
Старый 23.09.2008, 23:32   #3
мда...полный бордак на сайте. нет ни логической структуры, ни нормальной навигации, ни картинки. Куча дурацких, ярких, некачественных элементов. И все, к сожалению..
 
Старый 24.09.2008, 02:58   #4
Мне кажется, или в последнее время произошло какое-то очень резкое ухудшение качества оцениваемых дизайнов?

Ваш сайт — говно.
 
Старый 24.09.2008, 05:57   #5
Зато как всегда в таких случаях, уже весь сайт рекламой увешен!
 
Старый 24.09.2008, 07:51   #6
Цитата:
тут и так все
ясно - вы не дизайнер
Я и не собираюсь им стать. Хотел бы просто с помощью советов что-нибудь сносное сделать. Нет времени читать кирсанова и другие книги, к тому же задатков, сами говорите нету у меня.
А заказывать дизайн у профессионалов - нету денег.
Чего теперь - убиться головой об стену что ли?
Цитата:
мда...полный бордак на сайте. нет ни логической структуры, ни нормальной навигации, ни картинки. Куча дурацких, ярких, некачественных элементов. И все, к сожалению..
Почему нет логической структуры? Мне кажется все логично. Как надо?
Меню выпадающее не нравиться?

Цитата:
Куча дурацких, ярких, некачественных элементов.
Какая куча элементов, на сайте кроме четырех колонок и нету то ничего. Вы имеете ввиду цвета у ссылок?

Уважаемые дизайнеры, укажите на главные ошибки, то что дизайн хреновый я с этим и не спорю.
 
Старый 24.09.2008, 08:25   #7
я думаю нужно избавиться от 4 колонок. меню можно и в другое место повесить. убрать разноцветный текст зеленый с черным не очень.
 
Старый 24.09.2008, 09:11   #8
Цитата:
Сообщение от kudrjashv Посмотреть сообщение
укажите на главные ошибки
начните с логотипа! то, что висит у вас на логотип не тянет!
 
Старый 24.09.2008, 09:51   #9
kudrjashv, возьмите готовый скин для дюпала и ради бога ничего там не меняйте
 
Старый 24.09.2008, 10:00   #10
Меню страдает гигантизмом.
Четыре колонки - ф топку (лично я не могу воспринимать любой сайт, у которого больше трех колонок). Одна из колонок полностью(!!!!) состоит из гугловой рекламы. Вверху куча пустого места, а из-за вертикальной рекламы основной контент сдвигается вниз, что не есть хорошо. Если уж так нужна реклама, то смените верхнюю рекламу от гугла на горизонтальную хотя бы.
Почему одни ссылки синие, а другие зеленые? Это разделение для чего-то требуется?
Логотип, как уже сказали - сменить (к тому же он справа еще и обрезан).

Особо не смотрел остальные страницы, в основном ориентировался на главную, так что навигацию пока что не критикую.
Контент так же не рассматриваю.

На самом деле все фигня. Говорю все это только из солидарности (я программист и тоже делаю плохие дизайны).

И уберите баги (например скрин из оперы)
Изображения
Тип файла: jpg bag.jpg (61.4 Кб, 19 просмотров)
 
Старый 24.09.2008, 10:00
Закрытая тема

Метки
первый дизайн




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жду советов, оценок и комментариев Emeramice Графические работы 16 22.09.2009 18:02
Нужно несколько советов pashkin Зал дебютантов 9 25.01.2009 17:13
Жду полезных советов Жорж Зал дебютантов 3 10.10.2007 22:46
Оцените сайт, пожалуйста. Жду искренних советов. Folkman Зал мастеров 19 15.11.2005 13:26
Вот такая ситуация... советов.. seka HTML, CSS, JavaScript 0 09.08.2003 03:37


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум