Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

сайт тк | из старых работ

Обсуждение темы сайт тк | из старых работ в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; null , Yamato , предупреждение! Что-то подобное - сразу ОБОИХ в бан. Разбираться не буду....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 15:26   #11
null, Yamato, предупреждение!
Что-то подобное - сразу ОБОИХ в бан. Разбираться не буду.
 
Старый 14.12.2006, 15:26
Ссылки
Старый 14.12.2006, 16:45   #12
Silver, давно пора. )))

StorM, слушай, а вот зачем у тебя там рыба нарисована? Я, первым делом, честно гря, подумала, что это сайт рыболовов, тем более что название не русское. ))

- В рыбный стиль очень хорошо укладываются значочки в виде 3-х красных кружочков - красная икра типа.

- ПРОПИСНЫЕ в меню.

- Текстура тряпочек... ммм... не тряпичная. Может, проще было взять какой-нить лоскуток, да сфоткать его.

- Под названием очень много решетки. Туда явно что-то просится.
 
Старый 14.12.2006, 17:29   #13
letayushaya, рыба это знак этого стиля.
текстура возможно немного не доделана. но то что это полотно разглядеть легко.
с рёшётками затеи действительно никто не понял. это японский домик, если вы найдёте фото их домиков то увидите такие же решёточки.)
 
Старый 16.12.2006, 15:44   #14
Yamato, Знаешь, когда я в пылу дизайнерского вдохновения пытаюсь "объяснить тупому начальнику", что "вот эти элементы дизайна" нарисованы не так просто, а имеют под собой глубокий философский смысл, то он сражает меня одной простой, но очень верной фразой: "Кроме тебя это никому не понятно". Приходится вздыхать и идти переделывать. )))
Это я про рыбу и решетки....
 
Старый 17.12.2006, 03:50   #15
letayushaya, ) про решётки приму, про рыбу нет...ибо - читай выше.
 
Старый 17.12.2006, 11:32   #16
разметка страницы в целом хорошая.
но решетки вверху сайта оттягивают внимание, а ничего не дают посетителю... и эти черные размытые штуки на решетках грязнят и ткань по бокам выглядит грязновато.

Заголовки браузерах будут со сглаживанием, я б и на макете тоже сглаживание ставил...

вот.. а насчет символичности решеток и рыбы.. то по моему понятно что к чему....
 
Старый 26.12.2006, 14:18   #17
А что так все привязались к ЗАГЛАВНЫМ? Лебедев сказал?

Может я чего-то не понимаю, расскажите чем они плохи?

И еще, никогда не понимал таких постов типа: "композиция развалена, текстура не поддается законам перспективы... и т.д" Вроде что-то умное сказал...ну да употребил же дизайнерские слова, перспектива, композиция и тд.

Да завязывайте вы ваще, посмотрите на того же Лебедева, он критикует правильно, так что сразу понятно что к чему.

Работы Сторма я лично считаю хорошими, я видел хорошую критику на его работы, хорошую не значит положительную, а именно по делу. И знаю где действительно косяки есть (потому что прочитал )
Тут ни одного грамотного поста я не прочел.

Сильвер прости, но за что ты боролся, то и получилось...
 
Старый 26.12.2006, 14:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скопирую любой сайт в формате PSD (есть примеры работ) htmltopsd Резюме 0 16.09.2016 19:59
Сайт курсовых и контрольных работ Statistix Скамейка запасных 3 23.11.2012 00:04
Несколько работ kors@r Графические работы 5 16.09.2009 14:19
Клуб старых фордов seka Зал дебютантов 14 17.06.2005 12:53


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум