Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

И снова об админке

Обсуждение темы И снова об админке в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Подскажите пожалуйста мне недалекому, как ставить админку (то что это руками делается то понятно). Вообщем есть сайт Который построен блоками, И нужно взять ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 22:23   #1
Подскажите пожалуйста мне недалекому, как ставить админку (то что это руками делается то понятно). Вообщем есть сайт Который построен блоками, И нужно взять админку и установить на конкретный блок в котором идет текстовая информация и картинки, ну тоесть чтоб через админку можно было менять информацию по задоному шаблону что то вроде формы, тоесть чтоб было определенное размещени картинок, и менять можно было бы только картинку а не ее размещение, Есть текстовое поле в произвольной форме, в котором можно менять желательно сам текс без именений шрифта и его размера, и есть информация касательно адреса. Тоесть нужна готовая админка и как ее вставить в сайт привязав к определенному блоку
 
Старый 28.03.2009, 22:23
Ссылки
Старый 28.03.2009, 23:00   #2
web_smile, Как мне в Audi Focus так засунуть мультимедийный проектор, чтоб у меня после в Dreamvawer-е страницы не меняли кодировки, и это всё должно быть выровненно по центру и ни в коем случае не перекаться с сотрудниками ДПС?
 
Старый 28.03.2009, 23:21   #3
Audi focus нету, есть Ford Focus, LOL
 
Старый 29.03.2009, 07:45   #4
web_smile, это над Вами прикол, сударь =) А Вы даже этого не видете.

P.S. Блядь, как же меня бесят эти мудацкие лол/хуёл. Пиздец — дети интернетов.
 
Старый 29.03.2009, 11:10   #5
Nielson, лол )
 
Старый 29.03.2009, 12:52   #6
web_smile, ну лол так лол, но вы, боюсь, не получите ответ до тех пор, покуда не сформулируете ваш вопрос так, чтобы его поняли другие...
PS. Не всегда бывает просто сформулировать правильно свои мысли, особенно в том случае, когда вы плохо понимаете предметную область... Но ничего страшного - способность придёт с опытом. Задайте свой вопрос как-нибудь иначе
 
Старый 29.03.2009, 15:52   #7
Не, ну если чо так — я понял смысл. Нужно тупо поставить цмс-ку на сайт. Только вот у меня один ответ на это — ЛОЛ, блядь!
 
Старый 01.04.2009, 01:46   #8
Ну, есть сайт сделанный таблей, и вот на одну из ячеек нужно поставить админку, но есть одно но, есть странцы на которых все выкладывается типа: слева ссылка, под ней 2 строчки текстовой инофрмации, справа маленькая картинка, нужно чтобы с помощью админки можно было добавлять еще такие блоки (ссылка,текст, картинка) и при добавлении нового он либо же появлялся в верху списка а последний в списке перемещался на след странцу, ну что то в роде новостей, и 2 шаблон там где идет Сверху заголовок потом картинки потом текст, и получается нужно чтоб с помощью админки можно было создавать подобную страницу но по определнному стандарту как и все остальные (Заголовок картинки, Текст) И мне интерестно это можно взять готовую админку и настроить ее или нужно свою специфическую писать?
 
Старый 01.04.2009, 02:37   #9
web_smile, Блин, ну трудно мне тебя понимать... трудно. Возьми покуда Joomla и потыкай её основательно. Админка вставляется НЕ В ЯЧЕЙКУ. Она вообще является центральным объектом сайта, а всё уже вставляется в неё))) Насколько я вас понял, мона сделать то, что вы хотите и на ней (после основательного выдрочивания)...
 
Старый 01.04.2009, 03:39   #10
А сколько по деньгам будет стоит заказать такую админку как мне нужно?
 
Старый 01.04.2009, 03:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова я, и снова с оценкой работ.. GDV Зал дебютантов 1 03.06.2007 13:42
И снова я!!!!! ivan341 Зал дебютантов 4 30.09.2006 08:33
И снова я IPbes Зал дебютантов 3 26.04.2006 07:09
снова и снова студия shader Зал дебютантов 5 03.04.2006 18:50


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум