Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Плагин-скрипт фильтр под Wordpress

Обсуждение темы Плагин-скрипт фильтр под Wordpress в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго времени суток. Совсем недавно столкнулся с таким «чудом» как Wordpress. И как любому новичку, в каком либо новом направлении мне нужна помощь ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 20:00   #1
Доброго времени суток.
Совсем недавно столкнулся с таким «чудом» как Wordpress.

И как любому новичку, в каком либо новом направлении мне нужна помощь опытных коллег…

Необходим плагин (виджет, скрипт) который фильтрует (генерирует) записи по задаваемым параметрам в этом фильтре.
Пример, у продукции (изделия) есть 3 основные характеристики: размер, цвет, тип. Нам необходимо, что бы пользователь в меню «Каталог» через специальное фильтр отобрал бы продукцию (изделия) по задаваемым параметрам.
100% клон того, что надо вот здесь: здесь (параметры цвет, цветение, группа, высота, аромат).

Как вы видите, это сайт сделан не на Wordpress, поэтому там, скорее всего, все это делается через административную панель.
Соответственно, как все это сделать на Wordpress, точнее, где найти такой плагин (виджет, скрипт) фильтр (генератор)

Помогите любой информацией, советом, ссылкой. Прямая помощь особо ценится.
Заранее благодарю.
 
Старый 29.09.2009, 20:00
Ссылки
Старый 29.09.2009, 20:11   #2
Давно делал, что-то подобное. Использовал для этих целей какой-то задрипанный скрипт знакомств. Как помню менял только названия (возраст, вес и т.д.) на нужные мне.
Но как это вставить в WP понятия не имею, наверное, проще поискать что-то готовое в поисковике.
 
Старый 30.09.2009, 21:51   #3
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Давно делал, что-то подобное. Использовал для этих целей какой-то задрипанный скрипт знакомств. Как помню менял только названия (возраст, вес и т.д.) на нужные мне.
Но как это вставить в WP понятия не имею, наверное, проще поискать что-то готовое в поисковике.
Я был бы Вам очень любезен - вышлите мне этот скрипт. Интернет обыскал...Подскажте хоть чем то

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от PanaySergey Посмотреть сообщение
WP, ИМХО, не для интернет-магазина) используйте универсальную Drupal ну или Joomla))
Я все понимаю....но выбер уже сделан..Да к тому же там супер ничего не нужно..

Последний раз редактировалось zarogob; 30.09.2009 в 21:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.09.2009, 21:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильтр в таблице kre HTML, CSS, JavaScript 0 07.02.2010 09:38
Неквадратная трансформация: Есть ли такой плагин, фильтр... Асмодиан Библиотека 7 19.10.2008 16:56
Помогите! Не могу применить фильтр. Не работает фильтр Crystallize Bad_GT Растровая графика 1 28.08.2006 14:30
Фильтр IgorQ Растровая графика 8 13.10.2005 17:12
Фильтр alpha Lira HTML, CSS, JavaScript 8 31.08.2004 00:15


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум