Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Все + и - CMS

Обсуждение темы Все + и - CMS в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Все + и - CMS. Делимся опытом, чтобы другие не наступали на одних и теже грабли Добавлено через 8 минут WordPress На нем ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 21:17   #1
Все + и - CMS.
Делимся опытом, чтобы другие не наступали на одних и теже грабли

Добавлено через 8 минут

WordPress

На нем легко создать свой блог, но трудно его настроить под себя. Куча непонятних переменных, какие хз откуда берутся, дальше если хостинг имеет проблемы со стабильностью лучше туда вордпрес не ставить.

Если на том же сервере что и ваш вордпрес является торент трекером ничего хорошего с того не выйдет. Потому что даже наилучший платный хостинг будет падать каждые 5хв. А в перериви между падениями будет виснуть MYSQL.

Причина в том, что вордпрес когда вы заходите в админ меню постоянно звязуеться из MYSQL независимо или перегружаете вы админку (что-то в ней делаете) или пете кофе. А торент трекер тоже несет большую нагрузку на сервер потому сервак не выдерживает.

Поэтому вордпрес не заслуживает высокую оценку 5 максиму по 10 бальной шкале, через свою нестабильность и не понятнисть кода.

Последний раз редактировалось Volkodavteua; 03.11.2009 в 21:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.11.2009, 21:17
Ссылки
Старый 03.11.2009, 21:19   #2
Основной плюс автоматизация производства, и возможность заказчику самому всем заниматься. Минусов я не знаю, вроде их нет, конечно если сайт не состоит из 2-3 страниц.
 
Старый 03.11.2009, 21:26   #3
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Основной плюс автоматизация производства, и возможность заказчику самому всем заниматься. Минусов я не знаю, вроде их нет, конечно если сайт не состоит из 2-3 страниц.
Минусы есть во всем

Добавлено через 5 минут

Очень качественная CMS система. Легко редактируется, как код так и внешний вид. Подходит для 80% потребностей. Высокая надежность имела нагрузка на сервер. Минус в том если вы используете бесплатный хостинг с поддоменом, то вы не сможете сделать редирект, и адреса ваших страниц будут заканчиваться /news.php. И если вы намереваетесь зарабатывать на сайте с помощью бирж силок, то ничего не выйдет. Оценка 9 максиму по 10 бальной шкале

Последний раз редактировалось Volkodavteua; 03.11.2009 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.11.2009, 22:37   #4
Если вы используете бесплатный хостинг, халявный домен, бесплатную систему, то смысла не вижу говорить о минусах и плюсах, все и так понятно.
 
Старый 03.11.2009, 22:49   #5
Ребятки, была уже такая тема. Нахуя плодить?
 
Старый 03.11.2009, 22:52   #6
Сорри, тема действительно уже поднималась.
 
Старый 03.11.2009, 23:06   #7
Volkodavteua кстати если я неошибаюсь ты говорил что перешел на платный хостинг.
да и о какой нафиг бирже может идти речь если у тебя ляля . ляля . ляля. ua
 
Старый 03.11.2009, 23:48   #8
.te.ua - ета уже норм
 
Старый 04.11.2009, 00:41   #9
Бля, вам тяжело 150 рублей на домен найти?
 
Старый 04.11.2009, 00:48   #10
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Бля, вам тяжело 150 рублей на домен найти?
нехочу никого обидеть, но жадность или ритуальная бедность* это не порок, это талант
 
Старый 04.11.2009, 00:48
Закрытая тема





Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум