Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Сколько по стоимости и по срокам может стоить проект?

Обсуждение темы Сколько по стоимости и по срокам может стоить проект? в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от deMone Причём, до тех пор, пока я не начал серьёзно заниматься Битриксом, я и сам точно так же считал. ну ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 11:39   #11
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Причём, до тех пор, пока я не начал серьёзно заниматься Битриксом, я и сам точно так же считал.
ну какбы мнения людей скорей основаны на том что они видят в сети, а в сети до недавнего времени я лично ненаблюдал (специально неискал) не просто функциональных, а еще и красивых сайтов на нем, НО случилось что по продвижению столкнулся с сайтом конкурентов на битриксе + флеш и прочие замуты, и был приятно удивлен, в итоге мнение о битриксе значительно улучшилось, и возможно в будущем попробую на нем чтонибудь сделать
 
Старый 30.01.2010, 11:39
Ссылки
Старый 30.01.2010, 14:35   #12
На самом деле, конечно же, мнение о тормознутости Битрикса вполне объяснимо: версии 5-6 действительно серьёзно тормозили. Там были достаточно большие изменения с предыдущих версий, была переделана архитектура, поэтому, конечно же, продукт был нифига не оптимизирован.

О чём быстро появились статьи в сети.

Естественно, что это всё было давно исправлено, улучшено и ускорено: с того момента прошло уж больше трёх лет.

Однако, конечно же, исправить мнение толпы очень сложно.

С другой стороны, это только на пользу тем, кто знает, насколько Битрикс хорош — пока прочие делают один сайт, я успеваю сделать и сдать четыре, да ещё и получить 45% партнёрских отчислений от стоимости проданных клиентам копий Битрикса.
 
Старый 30.01.2010, 17:52   #13
deMone, я просто пытался разобраться в админке - банально сменить телефон в футере. Я так и не смог этого сделать. Наверное, не слишком много усилий приложил, но просто представь - что будет чувствовать какая-нибудь девочка-пиарщица, когда ее попросят тексты на сайте обновить.
 
Старый 30.01.2010, 18:49   #14
Естественно, что со всем нужно учиться работать. В твоём случае достаточно было перейти в режим разработки и отредактировать на самом сайте включаемую область в футере.

Добавлено через 2 минуты

Ну, как я вижу, топикстартер создал тему на форуме Битрикса. Думаю, свою консультацию он получит.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось deMone; 30.01.2010 в 18:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.01.2010, 18:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько будет стоить mmatvey Кальянная 4 16.05.2012 21:59
Сколько может стоить комп с такими параметрами? maxsof Кальянная 1 14.08.2010 14:26
Формула стоимости ссылки Maksim-C ASP, Perl, PHP и MySQL 2 05.05.2010 16:56
Как думаете сколько стоит проект? dima_kiv Кальянная 15 10.11.2009 19:45
Сколько будет стоить изменить png файлы? 74ivan74 Кальянная 1 08.08.2009 14:42


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум