Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Как создать форму обратной связи с закачкой файла?

Обсуждение темы Как создать форму обратной связи с закачкой файла? в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Я не веб-программист, но продвинутый графический дизайнер. Сайт поддерживать умею. У меня есть задача создать форму обратной связи, предположим состоящей из двух полей ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 15:57   #1
Я не веб-программист, но продвинутый графический дизайнер. Сайт поддерживать умею.
У меня есть задача создать форму обратной связи, предположим состоящей из двух полей "Имя" и "Ваш и-мейл" и кнопки "Послать сообщение". И чтобы после нажатия на эту кнопку данные отсылались на мою почту, а также сразу же осуществлялась закачка указанного файла с сайта, который я предоставляю. Таких ссылок с формой обратной связи с закачкой разных файлов у меня будет много. Подскажите, что делать. Помогите, дорогие форумчане.

Заранее Вам благодарен.
 
Старый 22.07.2010, 15:57
Ссылки
Старый 22.07.2010, 23:23   #2
Разобраться в серверном программировании и html?
 
Старый 23.07.2010, 08:47   #3
Очень содержательный ответ, cost.
 
Старый 04.08.2010, 09:19   #4
Я не веб-программист, но продвинутый графический дизайнер. Сайт поддерживать умею. Есть опыт создания по образцам из Интернета форму обратной связи на PHP.
Мне нужно создать немножко специфическую форму обратной связи.
У меня есть задача создать форму обратной связи, предположим состоящей из двух полей "Имя" и "Ваш и-мейл" и кнопки "Послать сообщение". И чтобы после нажатия на эту кнопку данные отсылались на мою почту, а также сразу же осуществлялась закачка указанного файла с сайта, который я предоставляю. Таких ссылок с формой обратной связи с закачкой разных файлов у меня будет много.

Подскажите, что делать. Помогите, дорогие форумчане.

Заранее Вам благодарен.

Добавлено через 36 секунд

Я на своем сайте для закачки размещаю файлы формата PDF. Мне нужно, чтобы после шелчка на ссылке открылась форма обратной связи "Имя" и "Ваш и-мейл" и кнопкой "Послать". После нажатия на кнопку "Послать" инфо для статистики отсылается на мой и-мейл и тут же, чтоб открывалась страничка с ссылкой файла PDF. Здесь сразу после шелчка на ссылке, чтобы осуществлялась закачка.

Последний раз редактировалось Rendy; 04.08.2010 в 09:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.08.2010, 10:52   #5
Если ты хочешь готовый код (я так понимаю), то для начала пришли участок кода со списком ссылок скачиваемых файлов.
Также, кроме уведомлений, неплохо бы сливать статистику в бд, а для этого нужны данные хоста (имя) и бд
 
Старый 24.08.2010, 12:29   #6
http://web-silver.ru/forum/asp-perl-...iem-faila.html
 
Старый 24.08.2010, 12:29
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форма обратной связи Next08 ASP, Perl, PHP и MySQL 1 03.02.2015 10:27
Форма обратной связи chest ASP, Perl, PHP и MySQL 2 09.03.2011 12:47
Размер файла в обратной связи с аттачем KRIKscream ASP, Perl, PHP и MySQL 0 12.09.2010 16:10
Форма обратной связи с прикреплением файла 74ivan74 ASP, Perl, PHP и MySQL 4 26.08.2010 12:29
Помогите запрограммировать форму для обратной связи RomaN27 Библиотека 2 15.07.2006 16:31


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум