Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Адрес предыдущей внешней ссылки

Обсуждение темы Адрес предыдущей внешней ссылки в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите у кого есть идеи: мне нужно определить Адрес предыдущей внешней ссылки,например, Google, Yandex, Vk и т.д. Я реализовала это с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 15:20   #1
Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите у кого есть идеи:
мне нужно определить Адрес предыдущей внешней ссылки,например, Google, Yandex, Vk и т.д.
Я реализовала это с помощью $_SERVER['HTTP_REFERER'].
Я знаю, что если вбить самому url своего сайта в браузер, то $_SERVER['HTTP_REFERER'] пуст.
Если же был переход на мой сайт, в $_SERVER['HTTP_REFERER'] - адрес ссылки, по которой перешли.
НО я наткнулась на такую проблему:
в ие, например, поисковик yahoo.com выдал мне ссылку на мой сайт. Ссылка открывается в новом окне и $_SERVER['HTTP_REFERER'] пуст.
Если сделать все тоже самое в Chrome, то $_SERVER['HTTP_REFERER']=''http://search.yahoo.com...".
Вопрос в том, как мне корректно определять Адрес предыдущей внешней ссылки во всех браузерах.
Знаю, что можно поставить аналитику и она соберет всю информацию по сайту. Но заказчик хочет свой функционал, кот собирал бы для него данные.
 
Старый 02.07.2014, 15:20
Ссылки
Старый 02.07.2014, 15:20
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жду критики в адрес первого сайта jetjo Скамейка запасных 8 24.09.2012 20:44
Определить полный адрес swf файла Denis79513 Технологии Flash 0 04.01.2011 12:53
Адрес в Новой зеландии seka Кальянная 1 09.08.2006 13:39
Как сменить Ip адрес? Dis Кальянная 5 14.06.2003 21:51
Silver, SOS дай адрес учебника по prepres Silver Книга жалоб и предложений 1 09.05.2003 16:08


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум