Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

!

Обсуждение темы ! в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; все знаю такую проблему как Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\scooter-extreme.ru\www\catalog.php:8) in z:\home\scooter-extreme.ru\www\catalog.php on line ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2006, 05:18   #1
все знаю такую проблему как
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\scooter-extreme.ru\www\catalog.php:8) in z:\home\scooter-extreme.ru\www\catalog.php on line 29

короч тема такая...

чел откравляет коменты к определёному тавару....

и при сохранении коментарий переменые $autor и $mail надо запихать в куки....
не получается....

весь php код не надо только как обойти
 
Старый 21.01.2006, 05:18
Ссылки
Старый 21.01.2006, 05:28   #2
надо сделать так, чтобы перед вызовом функции setcookie() не выводился никакой текст.
 
Старый 21.01.2006, 06:52   #3
Во-первых, можно вместо print или echo писать, например, $text.="..."; . Ну, а потом, в самом конце выводим эту переменную.

Во-вторых, где-то слышал, что есть какя-то функция, которая вызывается в начале скрипта и делает так, что хтмл отправляется в браузер в последнюю очередь, после всех заголовков - фактически, аналог того, что я в первом пункте написал. Правда я не знаю, что это за функция.
 
Старый 21.01.2006, 12:23   #4
в начале скрипта пишешь
ob_start();

в конце скрипта пишешь
ob_end_flush()
Работает прекрасно!

Второй вариант, везде, где ты делаешь echo, меняешь на присвоение значения текстовой переменной. Всё

Раньше всегда пользовался текстовой переменной, сейчас восновном ob
 
Старый 21.01.2006, 14:26   #5
Спасибо
 
Старый 21.01.2006, 14:26
Закрытая тема





Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум