Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Help Me Plzzz!!!

Обсуждение темы Help Me Plzzz!!! в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Срочно нужна помошь профессионалов! Дело в том, что я создаю сайт для экзамена в школе. Специально для сайта я сделал mp3 плеер на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2006, 18:39   #1
Срочно нужна помошь профессионалов! Дело в том, что я создаю сайт для экзамена в школе. Специально для сайта я сделал mp3 плеер на visual basic'e. Он состоит из 1го .exe файла. Но я хочу сделать что-то вроде контейнера на странице, чтобы "вделать" его туда намертво. Я слышал что так можно, но никто не знает как... Если кто может - помогите пожалуйста! Очень надо! Заранее спасибо!
 
Старый 22.02.2006, 18:39
Ссылки
Старый 23.02.2006, 04:19   #2
SKiFF, Это вопрос по программированию.
Если это VB, то все элементарно. Технология ActiveX подробнейшим образом описана в MSDN и в тысячах учебников.
P.S. Перемещено в соответствующий раздел.
 
Старый 23.02.2006, 04:27   #3
Я так понял, что вставить на станицу ты его уже смог?

Тогда поясни эту фращу: что-то вроде контейнера. Опиши, чего ты хочешь добиться. Я сам когда-то с бейсиком, а потом и на визуал бейсиком баловался, но, хоть убей, не помню, что такое "контейнер". Возможно, ты имеешь ввиду фиксированное положение на странице от левого верхнего угла??
 
Старый 23.02.2006, 10:16   #4
seka
Ну примерно. Я знаю как вставить на страницу windows media player, а как туда свой плеер вставить? В этом и запара.
 
Старый 23.02.2006, 11:04   #5
SKiFF, в твоём случае нужно было плеер не на бэйсике писать, а всего лишь на флеше.
 
Старый 24.02.2006, 16:37   #6
sl_play, дело в том, что мы в школе проходили именно Basic, поэтому и знания надо показывать по нему. Да если честно, не слишком хорошо я знаю этот флеш...
 
Старый 24.02.2006, 17:38   #7
SKiFF, обычный екзешник вставить на страницу, насколько я знаю, невозможно. Его надо скомпилиоровать как ActiveX-компонент. А как это делать - ищи в нете.
 
Старый 24.02.2006, 17:59   #8
seka, спасибо!
 
Старый 15.03.2006, 10:32   #9
Блин! Все ссылки гласят примерно одно и тоже: "Надо было сразу делать компонент ActiveX". А как ПЕРЕделать - никто не говорит... Если кто-нибудь знает, как это можно сделать, то напишите здесь, плз! Или ссылочку кинте!
 
Старый 15.03.2006, 22:42   #10
Насколько я понимаю программы написанные для Windows и для Интренета имеют совсем разную основу. И просто взять и запустить Win-программу на сайте нильзя. А windows media player на странице это специально сделаный компонент, а не обычный плеер.
Лично не переделывал проги а ActiveX компоненты, но знаю, что для этого очень часто приходится почти с нуля переписывать код.
Как тебе уже говорили лучший вариант это Flash, но что ео изучить уйдёт не одна неделя + время на переделку существующей проги с нуля. Я бы на твоём месте забил на эту идею....
 
Старый 15.03.2006, 22:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
read me plzzz работа стоит SANJOK HTML, CSS, JavaScript 2 27.01.2004 18:19
Подскажите!!! Plzzz!!! SMERH HTML, CSS, JavaScript 5 13.07.2003 05:32


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум