Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

PHP + MS SQLserver2000

Обсуждение темы PHP + MS SQLserver2000 в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте уважаемые прогаммеры, я ваще по сути своей не Web мастер, но видимо придёца, так вот я столкнулся со следующим, мне надо соединить ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2007, 15:43   #1
Здравствуйте уважаемые прогаммеры, я ваще по сути своей не Web мастер, но видимо придёца, так вот я столкнулся со следующим, мне надо соединить пару форм с СКУЛ серваком, не знаю как, в книжках в основном описываеца коннект с My sql и Oracle, а про СКУЛ Сиквелл почему то умалчиваеца, может кто нибудь подскажет? ну там...пару функций работы именно скул сиквелом или сам механизм соединения? Заранее спасибо.
 
Старый 09.01.2007, 15:43
Ссылки
Старый 10.01.2007, 17:21   #2
Читайте сюда
 
Старый 20.01.2007, 09:11   #3
Цитата:
deMone:
Читайте сюда
Всем здрасте. Спасибо за ссылочку. Я всё прочитал, нормально, но столкнулся со следующим, есть PHP+Apache+SQL Server2000, так вот скрипт написанные на PHP не соединяется с СКУЛ Сиквелом, ругается на Аутентификацию, при запуске в браузере скрипт должен отображаить результат запроса вязого с СКУЛ-а, в скрипт вбита Учётная запись, пароль, имя компа, ну и имя базы, когда запускаю в отладчике скрипта, он работает, а когда я пытаюсь запустить его в Браузере, он выдаёт следующее
Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: message: Login failed for user 'KGU\NET3_2_3$ (где KGU домен, а NET3_2_3 соответственно имя компа с которого я пытаюсь пустить запрос )'. (severity 14) У меня на винде 2003 сервере я посадил СКУЛ2000 локально соединение идёт, если в локальных политиках безопасности, дать доступ анонимному логину, а вот к удалённому СКУЛ-у ругаеца, а в политиках безопасности нет такого , что есть на винде 2003. кароче получается так что Web сервер Apache запускается от энтой учётной записи KGU\NET3_2_3$, как сделать так что бы он запускался от другой учётной записи, или как на винде 2000 сервер дать доступ? может кто подскажет куда ваще копать.Help!!!
 
Старый 20.01.2007, 09:11
Закрытая тема





Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум