Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

как теперь делать сайты на народе?

Обсуждение темы как теперь делать сайты на народе? в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Цитата: Сообщение от Kseniez ничего не поняла. что это значит? и я лазила по яндексу. где вы это нашли? Ох, начнем сначала. 1. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 11:28   #11
Цитата:
Сообщение от Kseniez Посмотреть сообщение
ничего не поняла. что это значит?
и я лазила по яндексу. где вы это нашли?
Ох, начнем сначала.
1. Создаем сайт на народе с помощью конструктора. Можно просто пустой. Нам нужно только получить домен - www. wasia.narod.ru
2.Набираем в поисковике (Яндекс, Mail...)
"FileZilla 3.4.0 скачать" находим доступный сервер для скачивания. Это FTP клиент, необходимый для доступа к файлам Вашего сайта. (как к диску на своем компьютере).
3.Распаковываем архив в любую удобную папку. Он не устанавливается в систему, запускается через файлик из папки filezilla.exe.
4.Открываем. Видим интуитивно понятный менеджер файлов. Слева ваш компьютер, справа пока пусто.
5. Файл/Менеджер сайтов/Общие:
Заполняем
Имя: логин.ftp.narod.ru
Порт:21
Протокол:FTP Transfer Protocol
Тип входа: Нормальный
Пользователь: логин
Пароль: От Яндекса

Ок
Соединение
Поподробнее Вам никто, наверное не расскажет. Удачи Будут вопросы, пишите в личку.

Можно попробовать через Total Commander (праграма такая) кнопочкой (новое FTP соединение) пишем в окошке
ftp://ваш логин@ваш логин.ftp.narod.ru:21 Снимите галочку с "анонимное соединение". Просит пароль - пишем Янексовый. Все.

Заменяем все страницы сайта на свои. Не забудьте заменить index.html своей одноименной. Теперь все стало ясно?

Последний раз редактировалось ww220ww; 12.07.2011 в 11:34..
 
Старый 12.07.2011, 11:28
Ссылки
Старый 12.07.2011, 17:10   #12
Цитата:
Поподробнее Вам никто, наверное не расскажет.
Я думаю ТС спрашивала про работу напрямую через сервис яндекса, а не через фтп...
 
Старый 12.07.2011, 17:35   #13
Цитата:
Сообщение от Kseniez Посмотреть сообщение
СОС)
где теперь мастерская?
вместо нее только конструктор сайта идиотский. где можно делать только по шаблону...
Я исходил из того, что человек владеет языками и использует редактор. А во всякого рода консптрукторах я не того... не знаю я...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Я думаю ТС спрашивала про работу напрямую через сервис яндекса, а не через фтп...
А доступ через FTP это что? Не сервис Яндекса? Это сервис Гугла?

Последний раз редактировалось ww220ww; 12.07.2011 в 17:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.07.2011, 20:50   #14
Цитата:
я не того... не знаю я...
Цитата:
А доступ через FTP это что? Не сервис Яндекса? Это сервис Гугла?
ТС говорила о том(ну я так ее понял), что раньше или у тех у кого старые аккаунты, имели возможно редактировать напрямую у себя в мастерской яндекса, теперь это заменили на конструкор.
 
Старый 12.07.2011, 20:59   #15
Ясненько. Яндекс в этом направлении, конечно перемудрил. Слов нет. Легче не стало. Согласен. Учите ХТМЛ. Так будет проще. А может еще юкоз попробовать. Правда я там ни разу не был. Но слышал, что там люди сайты мастерят по шаблонам как-то без малейшего представления о языках. В конце концов, имхо, на Яндексе свет клином не сошелся.
 
Старый 12.07.2011, 20:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт на народе! Aliasst Скамейка запасных 5 02.11.2010 20:51
Оцените сайт о том, как делать сайты OldCat Скамейка запасных 9 21.09.2009 09:09
Информация для тех, кто учится делать сайты OldCat Скамейка запасных 5 19.09.2009 12:27
Как делать Flash-сайты? Асмодиан Технологии Flash 10 29.01.2009 01:14
Форум на народе Dasik-Cherry Зал дебютантов 7 07.05.2003 18:54


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум