Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг с SSI

Обсуждение темы Бесплатный хостинг с SSI в разделе Бесплатный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Подскажите, пожалуйста, где можно разместить сайт (временно, поэтому бесплатно) с поддержкой SSI. На narod.ru не работает. Я в этих делах я ТАКОЙ чайник. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 15:08   #1
Подскажите, пожалуйста, где можно разместить сайт (временно, поэтому бесплатно) с поддержкой SSI. На narod.ru не работает. Я в этих делах я ТАКОЙ чайник.
Зарегистрировалась на holm.ru, а с ftp работать не умею! Ну, не получается, блин.
Он мне пишет:

Вы можете закачать свои файлы любым FTP клиентом:
Сервер: upl.stg9.ifolder.ru
Логин: ХХХ
Пароль: ХХХ
Url для закачки: ХХХ
ВTotal Commander жму FTP-кнопку, выбираю новое соединение. Там имя и пароль - это все понятно. А что именно вбивать в Session, а что в Host name [:Port].

Подсолнух добавил [date]1153914865[/date]:
С FTP разобралась, файлы можно закачивать. Вот только получается на деле не сайт, а виртуальная папка с файлами (http://npfvympel.ifolder.ru) Фигня какая-то!
Может я не туда залезла?
 
Старый 26.07.2006, 15:08
Ссылки
Старый 26.07.2006, 16:16   #2
Цитата:
Подсолнух:
Зарегистрировалась на holm.ru,
...
Сервер: upl.stg9.ifolder.ru
....
Вот только получается на деле не сайт, а виртуальная папка с файлами (http://npfvympel.ifolder.ru)
Гм... Если мне не изменяет память на холме всегда давали адреса типа holm.ru, h10...15.ru.... Откуда вы взяли этот ifolder? И сервер там такой же как и адрес сайта....
Кстати что такое "виртуальная папка", да ещё и "с фалами"?? И чем она отличается от сайта?....

Цитата:
Подсолнух:
а что в Host name [:Port].
Сюда вбиваешь как раз адрес сервера. Порт указывать не надо.
 
Старый 26.07.2006, 17:07   #3
Я уже с этим разобралась. Просто зарегистрировалась сначала не там где надо, выбрав хостинг файлов:

iFolder - бесплатный хостинг файлов. С помощью наших технологий вы создаете свой собственный сайт, на котором ваши пользователи смогут размещать файлы. Пример такого сайта — iFolder.ru. Никаких специальных знаний для создания сайта вам не потребуется. Создание и управление сайтом производится через браузер.

Сечас зарегистрировалась нормально, посмотрим что там с SSI
 
Старый 26.07.2006, 17:09   #4
Нда... рекламу-то хоть убери!!

На холме с SSI все хорошо.
 
Старый 26.07.2006, 17:49   #5
Блин, да это не реклама, а выдержка про то, куда я "вляпалась" - веди бытых 2 часа пыталась файлы туда закачивать и не понимала, где сайт. Сори.
Вопрос исчерпан, я уже сайт выложила. Но все равно спасибо за оперативность.
 
Старый 26.07.2006, 17:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный хостинг alex-kurg Бесплатный хостинг 2 13.04.2015 07:37
Бесплатный хостинг hut.ru ! Hosting support Кальянная 4 28.03.2005 20:14
Бесплатный хостинг Anonim Настройка серверов 12 18.01.2005 21:10
Бесплатный хостинг frizkit Кальянная 6 09.05.2004 19:10
Бесплатный хостинг BULLDOG Зал дебютантов 22 21.12.2003 05:33


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум