Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Коричневый и темно-синий?

Обсуждение темы Коричневый и темно-синий? в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Я начинающий дизайнер и для себя пытаюсь сделать сайт. Изучил только цветовую гамму и передо мной встала задача: как грамотно распределить цвета коричневый ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 16:51   #1
Я начинающий дизайнер и для себя пытаюсь сделать сайт. Изучил только цветовую гамму и передо мной встала задача: как грамотно распределить цвета коричневый (в оттенках) и темно-синий для того, чтобы посетителю сайт внушал доверие и уверенность в соблюдении законности предоставляемых услуг и доверие как профессионалу. Сочетание коричневого и темно-синего цветов для меня показалось идеальным. Только он не должен быть темным, то есть должен присутствовать белый или кремовый цвет. Шаблон и движок я выбрал и поставил. А вот как быть с цветовой гаммой - не могу понять принципа?
Если нужно, могу указать адрес сайта или шаблона.
Гуру, подскажите, пожалуйста?...
 
Старый 22.03.2011, 16:51
Ссылки
Старый 22.03.2011, 17:14   #2
синий, а с вас 500$ за сеанс форумной экстрасенсорики.
пруфлинк, блин, в студию
 
Старый 22.03.2011, 17:22   #3
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
синий, а с вас 500$ за сеанс форумной экстрасенсорики.
пруфлинк, блин, в студию
Сам шаблон расположен по адресу demo.yootheme.com (хочу купить его, т.к. подходит) и называется Corona. Вот в нем и думаю как использовать цвета коричневый и темно-синий
 
Старый 22.03.2011, 17:22
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум