Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Пожалуйста, помогите, нужен анализ сайта

Обсуждение темы Пожалуйста, помогите, нужен анализ сайта в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Дело в том, что мой отец заказал создание небольшого интернет-магазина различных электроинструментом (как дополнение к его фирме). Но вот проблема - заказов на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2005, 22:16   #1
Дело в том, что мой отец заказал создание небольшого интернет-магазина различных электроинструментом (как дополнение к его фирме). Но вот проблема - заказов на сайте совсем мало, хотя посещаемость нормальная. После анализа выяснилось, что многие люди заходят на сайт где-то на минуту, не больше. Я посмотрел и не смог выявить причину этого.
Может, у кого-то есть мысли?

Вот сайт: http://instrumentum.ru

P.S. Пожалуйста, очень важно. У него сгорел склад и все дело пришлось начинать заново, этот магазин может вытянуть ситуацию.

P.P.S Про кучу картинок-логотипов справа я ему уже сказал ))

P.P.P.S Интересено, как вообще раскручивать подобные сайты
 
Старый 21.09.2005, 22:16
Ссылки
Старый 22.09.2005, 07:22   #2
Оптимизация сайта, платная регистрация в Яндексе, регистрация во всевозможных каталогах, рейтингах, поисковых машинах.
 
Старый 22.09.2005, 10:11   #3
Если картинки не приносят вам денежку, убрать все нахрен, это влияет на загрузку страницы, если надо просто отобразить с какими фирмами работаете, напишите это текстом
 
Старый 22.09.2005, 11:20   #4
из сайта непонятно чем занимется фирма, картинки с лого перегружают страницу. уделите больше внимания юзабилити сайта
 
Старый 22.09.2005, 11:33   #5
DimoDe, m_Stasuk, если разговори идёт о картинках инструментов то я бы не советовал их убирать.
про оптимизацию и раскрутку Silver уже сказал. кстати, если не ошибаюсь он может вам помочь с этим.(само собой не за спасибо
маленькое количество заказов -
1) а вы хотели получать миллионы заказов сразу после открытия сайта?!такого не бывает.более того сайтом нужно заниматься постоянно иначе количество заказов будет только падать.
2)возможно что люди находят те же детали и инструменты на других ресурсах по более низким целям.
3)сайт это конечно и реклама, но это и магазин - которому требуется реклама.поищите сайты схожей с вашей тематикой и попробуйте договориться с ними к примеру об обмене ссылками(если вы конечно уверены в том что ваши цены и качество конкурентоспособные)
4)совершенстуйте сайт.
удачи!
 
Старый 22.09.2005, 17:28   #6
Silver
А что дает платная регистрация на яндексе? Первая строчка по определенным запросам или что-то другое?

m_Stasuk
Картинки 100% уберем, думаю, стоит заменить на список гиперссылок

Astarot
А немного точнее можно? Есть неудобства в пользовании?

StorM,
Просто спасибо за обстоятельный ответ ))

Еще раз спасибо всем откликнувшимся, но тема не закрыта. Если у кого есть мысли, обязательно высказывайте. Мне это очень важно.
 
Старый 22.09.2005, 17:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, с дизайном моего сайта Krutoy4el HTML, CSS, JavaScript 2 01.10.2015 16:31
Помогите сделать анализ сайта Макс Рекламщик Скамейка запасных 15 20.10.2011 22:18
Помогите, пожалуйста, с версткой сайта Dimitry HTML, CSS, JavaScript 2 24.04.2010 19:18
Помогите пожалуйста в оптимизации сайта? rufik HTML, CSS, JavaScript 5 07.12.2009 17:21
Анализ сайта... m_Stasuk SEO-инструментарий 8 31.07.2006 21:54


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум