Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Помогите с сайтом

Обсуждение темы Помогите с сайтом в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте мальчики ! У меня вообщем к вам такой вопрос, я хотела бы создать существующий сайт, т.е. сделать самой верстку и т.п. мне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 10:11   #1
Здравствуйте мальчики ! У меня вообщем к вам такой вопрос, я хотела бы создать существующий сайт, т.е. сделать самой верстку и т.п. мне стало очень интересно как это делается http://www.krilya.su/ у них дизайн сайта т.е. шапка сайта сделана из нарезаных картинках.
Работаю я через Dreamweaver 8
Так вот мои вопросы:
1.Нарезают эти картинки через какую - нибудь прогу или вручную (т.е. нарезаются картинки самой программой автоматически или это делают вручную ??? )
2.Когда я попыталась сделать также расскажу по шагам заходила я в Dreamweaver 8 создавала страничку затем заходила в вкладку макет рисовала таблицу макета затем втавляла эти рисунки в ячейки макета... свиду казалось все впорядке когда я вставляла рисунки в Dreamweaver 8, но когда я сохранила эту страничку, о УЖАС все было разбросанно и не связанно ...
В чем моя проблема ??? что я не так делаю ??? Заранее спасибо мальчики !
 
Старый 13.12.2007, 10:11
Ссылки
Старый 13.12.2007, 16:32   #2
Можно сделать, вообще ничего не нарезая! Картинку в фон, поверх неё таблицу, надписи буквами, ссылкими тобиш!
 
Старый 14.12.2007, 09:57   #3
Проблема твоя скорее всего в том что ты мальчик, который и сделал крылья.су.

Если ты хочешь разобраться, то читай уроки у сильвера, у него есть хорошие вещи, или заходи ко мне. Но мы-то понимаем, что тебе ни это нужно
 
Старый 17.12.2007, 21:58   #4
Цитата:
сделать самой верстку и т.п. мне стало очень интересно как это делается
http://www.webmascon.com/topics/

Цитата:
1.Нарезают эти картинки через какую - нибудь прогу или вручную (т.е. нарезаются картинки самой программой автоматически или это делают вручную ??? )
Нарезают это средствами Photoshop, а именно есть инструмент slices, который разбивает изображение на необходимые кусочки прямоугольной формы.

Цитата:
2.Когда я попыталась сделать ... но когда я сохранила эту страничку, о УЖАС все было разбросанно и не связанно ...
Прежде чем верстать, надо спроектировать или по крайней мере прикинуть каркас верстки. Я не знаю не одного случая, чтобы сколько-нибудь серьезная страница могла быть сверстана через визуальные редакторы и при этом отображалась правильно. Вообще говоря вопрос не в тему, обучают в других местах.
 
Старый 17.12.2007, 21:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с сайтом санатория Tarot Скамейка запасных 5 24.07.2011 13:41
Помогите, что случилось с сайтом? masanya Вопросы по SEO 22 03.04.2010 16:15
Помогите плиз с сайтом Иванов В.А. HTML, CSS, JavaScript 22 27.10.2009 00:23
Помогите с сайтом. Меню скачет. Zoo HTML, CSS, JavaScript 4 27.04.2006 16:32


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум