Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Я и заказчики

Обсуждение темы Я и заказчики в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Мне надоели бесконечные конфликты с заказчиками, Они заказывают флеш-баннер, а когда реклама размещена на странице начинают названивать и заявлять что они мол не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 07:22   #1
Мне надоели бесконечные конфликты с заказчиками, Они заказывают флеш-баннер, а когда реклама размещена на странице начинают названивать и заявлять что они мол не могут её посмотреть,(с помощью 6 плеера). Мои оправдания что им просто надо поставить более новую версию плеера они слышать не хотят и требуют переделать так чтобы у них было всё видно. Мотивируют они это тем что, мол некоторые баннеры они видят.
 
Старый 01.04.2008, 07:22
Ссылки
Старый 01.04.2008, 08:21   #2
dania, По поводу плеера - это исключительно их проблемы.
Скажите: Если вам не нравится я могу его сделать обычным gif размер которого будет на порядок выше.
file->export->и тут где то гиф.
 
Старый 01.04.2008, 09:49   #3
Да в принципе можно конечно оптимизировать для всех версий начиная с 6, через экспорт. Но тогда многие эффекты пропадут. А им надо чтоб и зрелищно и чтобы в 6м. Говорить что это их проблемы не приходится, они просто уйдут с сайта и заберут с собой свои денежки, а меня начальник погладит по головке.
 
Старый 01.04.2008, 10:20   #4
dania,отошли клиентов на мануалы, вики и т.д.
 
Старый 01.04.2008, 11:18   #5
вообще версия флэша изначально должна оговариваться и в случае договора документироваться в ТЗ.
 
Старый 01.04.2008, 11:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужны "заказчики", сайты на раздачу Judjin Кальянная 0 27.05.2014 23:07


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум