Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Помогите проблема с шириной страницы при создании сайта в Publisher

Обсуждение темы Помогите проблема с шириной страницы при создании сайта в Publisher в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; letayushaya , Не надо так стого, человек только учится... сначала на кнопочку все нажимали, а потом только интересно и главное понятно стало что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 16:19   #11
letayushaya, Не надо так стого, человек только учится... сначала на кнопочку все нажимали, а потом только интересно и главное понятно стало что он там делает когда на кнопочку жмешь
 
Старый 05.05.2008, 16:19
Ссылки
Старый 05.05.2008, 23:16   #12
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
letayushaya, Не надо так стого, человек только учится... сначала на кнопочку все нажимали, а потом только интересно и главное понятно стало что он там делает когда на кнопочку жмешь
Да ну, бросьте! Если человек изначально учится лишь нажимать на кнопочку, то переучиваться ему будет очень сложно.
Не знаю, как другие, а я лично свой первый сайт сделала так: скачала шаблон с исходником в psd и html. Раскурочила их. Дотумкала, как из первого сделано второе. Сказала: "Ага-ага!.." - и принялась за собственное творение. Оно было ужасно, но четко вписывалось в разрешение 800х600, и вопросов, откуда, к примеру, берется пустое место справа от сайта, у меня не возникало.
Надо отметить, что к этому времени у меня уже были основы html в загашнике, а без этого - к сайтам подходить чревато: "Не подходи, убьет!" )))
 
Старый 06.05.2008, 07:07   #13
Цитата:
Сообщение от letayushaya Посмотреть сообщение
Нормальные сайты только тегами и только ручками.
А когда "кнопку нажал и готово" - это развлекуха для ламеров, а не создание хорошего сайта.
Абсолютно не согласен. По моему главное офрмление сайта и концепция дизайна.
Конечно глюков на сайте быть не должно, но это не главное. И думаю большинство меня поддержит

Добавлено через 1 час 48 минут

Говорил с знакомым веб дизайнером. Он все обьяснил. Говорит надо ставить фон не 800 на 600 а 1500 где то и все будет пучком. Сегодня попробую. Если не получиться напишу. Кстати код страницы сделанной в паблишере только фон и больше ничего в ворде 48 страниц

Последний раз редактировалось volFernion; 06.05.2008 в 07:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.05.2008, 08:50   #14
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
только фон и больше ничего в ворде 48 страниц
volFernion,один Фон 48 страниц????????
 
Старый 06.05.2008, 09:06   #15
Покажите мне этого дизайнера, я хочу перенять у него опыт

не, реально, возьмите какую нибудь хорошую книгу, и учите, учите.

"Многие со мной согласятся" - господи, покажите это большинство!!!

Вот как сделаете первый сайт, можете делать дизайн студию

и потом всем делать сайты за 1000 рублей. Бугага
 
Старый 06.05.2008, 12:33   #16
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. По моему главное офрмление сайта и концепция дизайна.
Конечно глюков на сайте быть не должно, но это не главное. И думаю большинство меня поддержит.
Говорил с знакомым веб дизайнером. Он все обьяснил. Говорит надо ставить фон не 800 на 600 а 1500 где то и все будет пучком. Сегодня попробую. Если не получиться напишу. Кстати код страницы сделанной в паблишере только фон и больше ничего в ворде 48 страниц
Вас поддержит большинство тех, кто не умеет делать сайты, а только и умеет, что нажимать кнопочку. Не обижайтесь, но с таким "багажом знаний" как у вас, и, судя по всему, у вашего "знакомого веб-дизайнера", хорошего сайта не сделать. Надеюсь, вы все-таки поймете необходимость учить html и читать учебники по веб-дизайну, и начнете потихонечку учиться.
Если бы все было так просто, как вы говорите, то все студии только и делали, что нажимали бы кнопочку, не парясь ни с выбором между табличной и блочной версткой, ни с оптимизацией кода, ни со скриптами, ни с созданием наиболее удобных для юзеров панелей администрирования сайтов, и ни с какими многими другими вещами, перечислять которые можно долго.
 
Старый 06.05.2008, 21:05   #17
Народ! предлогаю вернуться к теме!!! Конечно кнопочка это зло )) все это понимают по этому надо чтобы быстрее это дошло до тех кто не понимает! Надо обязательно знать "изнанку сайта" т.е. код, а то проги любят писать много ненужной ерунды... Но для этого надо учиться учиться и еще раз учиться )) Не обижайтесь и прислушайтесь к советам
 
Этот пользователь сказал спасибо sokol666 за это полезное сообщение:
volFernion (07.05.2008)
Старый 06.05.2008, 23:37   #18
Кнопочка это не зло. Я и сейчас изображения с таблицами зачастую "кнопочкой" вставляю... ну и что? потом ведь правлю (как результат, получается быстрее и также хорошо)
 
Старый 06.05.2008, 23:50   #19
Makarenya, о другой кнопочке речь.
 
Старый 07.05.2008, 03:32   #20
Помоему у вас тут только один человек в форуме доброжелательно относится к новичкам, это sokol 666. Блин всякое желание чтото спрашивать пропало. Лучше у кого то конкретно помоши попросить

Добавлено через 1 минуту

Сокол я тебе запрос на авторизацию через майл агент скинул.

Последний раз редактировалось volFernion; 07.05.2008 в 03:32.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.05.2008, 03:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киевская Амстаффкоманда просит помощи в создании сайта anya_helpstaff Кальянная 2 16.05.2011 00:32
Проблема с отображением страницы (голову сломал, помогите) pav HTML, CSS, JavaScript 10 30.04.2010 17:52
Дизайн сайта о создании игр el_rey Скамейка запасных 10 12.11.2009 09:00
Нужна помощь в создании сайта Toto Вакансии 2 25.02.2006 02:28
Помогите в создании Мистер Смит ASP, Perl, PHP и MySQL 0 21.09.2005 01:18


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум