Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Фотография

Апельсинка и освещение...

Обсуждение темы Апельсинка и освещение... в разделе Фотография, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Типо домашняя студия.... Есть ли ошибки в освещении, какого света не хватает? И вообще как картинка? Может посоветуете что купить, т.к. предметка очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 20:03   #1
Типо домашняя студия.... Есть ли ошибки в освещении, какого света не хватает? И вообще как картинка? Может посоветуете что купить, т.к. предметка очень заинтересовала, но нужно профессионалное оборудование, иначе многие фантазии не осуществляются так, как я хочу) Или дешевле снимать студию?

http://i226.photobucket.com/albums/d...G_3207copy.jpg

Камера canon 400d, объектив полтинник 1.8. Обьектив вроде подходит для предметки.. ну на первое время
 
Старый 26.06.2008, 20:03
Ссылки
Старый 26.06.2008, 20:14   #2
чесно гря фото никак...
непонятно что хотели донести и соотвественно не могу ничего посоветовать...
разве что использовать другой фон, контрастный с оранжевым, черный или синий и далее уже смотреть что хотите снять...

съемка студии от 500 р. в час.... покупка света (постоянного 2 или 3 источника для предметки + предметный столик это от 10000 р.
 
Старый 26.06.2008, 21:11   #3
апельсинчик помоему долго ждал момента съёмки... немного загрубел
 
Старый 27.06.2008, 01:08   #4
Astarot,
Пасибо, поработаю над настроением =) Хотя нет, настроение-то было но исполнить не получилось как надо... всё-таки первый опыт предметки.
Предидущий был в спешке и не в счет... Ничего не научилась тогда.
Спасибо, подумаю!


Makarenya, Хех. Было дело...
 
Старый 27.06.2008, 01:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение от камина добавить IgorQ Растровая графика 9 31.01.2007 12:37


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум