Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Пригласительная-флаер для стриптиз бара

Обсуждение темы Пригласительная-флаер для стриптиз бара в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Девушка сама по себе достаточно симпотична и эротична - всё гуд, но вот дальше. Конечно хорошо, что вы девушку осветлили, но теперь она ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 15:48   #41
Девушка сама по себе достаточно симпотична и эротична - всё гуд, но вот дальше. Конечно хорошо, что вы девушку осветлили, но теперь она блеклая. Также сильно видно то, что фотка девушки изначально не очень высокого качества. Заметны "размытия" (полупрозрачность) на краях бёдер, что тоже не придаёт красоты флаеру. Земля под девушкой по моему вообще ни к чему. Не видел я в стриптиз - барах такого покрытия (Лучше стол, а рядом кружку пива - более жизненно будет )
сияние за головой девушки откровенно грязное, а каким оно будет после печати, думать боюсь. Особенно грязность проявляется слева. Соотношение девушки и шеста ни к чёрту, особенно, если учесть, что в ту позу, в которой сча девушка шест и не воткнуть - разве что поставить его совсем за девушкой.
Эффекты огня пока неахти (совсем) поэксперементируйти с различными режимами наложения слоёв..
Но ИМХО больше всего портят флайер градиенты на тексте - ощущение PowerPoint-а в руках младшекласника.

deMone, ну и что что раздели. Стриптиз всё-таки. В разных клубах по разному...
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
dizkub (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 15:48
Ссылки
Старый 29.01.2009, 03:14   #42
Makarenya Спасибо. Но с этим флаером пока все. Заказчик пропал-работа остановлена. Займусь своим любимым делом) Фотообработка. Работы вылажу позже!
 
Старый 29.01.2009, 11:38   #43
Это уже не стриптиз, это пошлятина.
 
Старый 29.01.2009, 16:28   #44
Как знаешь... Я на таком был - в общем ничего - вообще не сильно отличается от обычного...
 
Старый 29.01.2009, 16:48   #45
Я не про стриптиз, я про фотографию: когда видны следы отсутствия загара от трусов, а также свисающий замазанный сосок — это пошло и некрасиво.
 
Старый 29.01.2009, 16:48
Закрытая тема

Метки
photoshop




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотип для кафе-бара logotip2013 Конкурсы 0 17.02.2013 15:47
Оцените флаер flan_n Графические работы 10 12.08.2011 17:36
Дизайн спорт бара Даниэль Графические работы 13 07.12.2008 04:52


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум