Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Несколько моих работ

Обсуждение темы Несколько моих работ в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Leto , в целом, есть успехи!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 07:27   #21
Leto, в целом, есть успехи!
 
Старый 30.09.2009, 07:27
Ссылки
Старый 30.09.2009, 13:46   #22
Silver, да никаких успехов, в уроках все ходы записаны
 
Старый 02.10.2009, 07:53   #23
еще 2
Изображения
Тип файла: jpg замок.jpg (904.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg войнушка.jpg (664.8 Кб, 20 просмотров)
 
Старый 02.10.2009, 08:31   #24
замок - размытость не фонтан, т.к. размытость равномерная, а чем дальше, тем она должна быть сильнее, тоже самое и к облакам относится, еще нужно добавить воздушной перспективы и подкрасить воду в цвет неба, дерево справа вырезано крайне отвратительно.

войнушка - напрягает заваленный горизонт, хочется кадрировать, перешарп, солдаты мыльные по отношению ко всему остальному, вертолет будет в дымке, а не заблюрен, тени никакие, у дома справа её вообще нет, огонь и дым получились плохо.

Leto, я не понимаю зачем вы это выкладываете...
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Leto (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 09:58   #25
Цитата:
Leto, я не понимаю зачем вы это выкладываете...
Услышать советы профессионалов , зачем же еще, узнать ошибки , что сделанно неправильно, что правильно. Уж конечно не поражать вас своим мастерством.
Если вам уважаемый Mortis отвратительны мои работы, то просто не открывайте их.
А за советы спасибо, вобщем то благодаря вам много нового узнала.
 
Старый 02.10.2009, 10:15   #26
Leto, такого типа работы прикольно смотрятся.
 
Старый 02.10.2009, 11:52   #27
А мне ваши работы все понравились. Считаю что нужно Вам развиваться в этом направлении.
Критика конечно хорошо, но то, что здесь Вам на форуме написали не воспринимайте все всерьез, а то Вам тут "понапишут". "Это не так, это надо сделать по-другому". ВЫ-АВТОР РАБОТ, ЭТО ВАШЕ ВИДЕНЬЕ МИРА, ВОТ И ВЫРАЖАЙТЕ ЕГО ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. Лучше, чтоб еще за это денежка капала, но это другой вопрос.
Поймите, что "на вкус и цвет, товарища нет". Сколько людей, столько и мнений.
 
Старый 02.10.2009, 13:10   #28
Leto, ну какие советы? "перечитайте урок и повторите еще раз" - такой совет? в уроке расписаны куда чего нажать, до какой яркости опустить или в какой цвет перекрасить, вы не в состоянии сравнить то, что делаете с тем на что смотрите?

Придумайте сюжет, технику подсмотрите в уроках и выкладывайте сюда картинки - будем разбирать и советовать

Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
нужно Вам развиваться в этом направлении
переделать все уроки по фотошопу, что есть в сети?

Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
"на вкус и цвет, товарища нет
не бывает зеленого неба и оранжевой воды, это не видение, это шизофрения.

тетки, блин...
 
Старый 02.10.2009, 14:09   #29
Цитата:
переделать все уроки по фотошопу, что есть в сети?
Ну кто вам сказал , что я все делаю по урокам, некоторые работы делались не по урокам, а с некоторых уроков я брала только некоторые элементы, остальное на свой вкус и цвет (возможно криво и коряво, но как умею), нужна практика и грамотная критика, а не выражения типа: Зачем вы это выкладываете?
По моему форум для того и создан, чтоб делиться опытом, разве нет?
 
Старый 02.10.2009, 14:39   #30
Leto, ну вот картинка с замком мне показалась знакомой... Если вы последние работы делали сами (идея и исходники принадлежат вам), то конечно подскажу куда двигаться дальше.

1. наблюдательность: делаете пейзаж - посмотрите фотографии, обратите внимание как происходит расфокусировка, как проявляется воздушная перспектива
2. внимание к деталям: делаете уличную сцену боя, значит должно быть больше пыли и гари в воздухе, рекошеты и фонтаны от путь, осколки и обломки на земле, дым и огонь нужно брать с фоток, не забывать, что огонь светится и освещает детали вокруг, от него летят искры, в думу есть частицы сгоревших материалов
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Leto (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 14:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для моих собачек orlicheg Скамейка запасных 10 28.01.2010 19:32
Несколько работ kors@r Графические работы 5 16.09.2009 14:19
Вот несколько последних работ SYSTEMS Зал дебютантов 3 24.08.2007 10:37
Несколько работ MasMaX Фотография 2 08.07.2006 13:23
Несколько работ на оценку! kors@r Зал дебютантов 11 18.04.2005 07:46


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум