Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Креативная шапочка

Обсуждение темы Креативная шапочка в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Сообщение от by-gari постигаю а когда сам не видишь, а в фотошопе нет кнопки "сделать красиво" получается такая шняга...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 11:22   #21
Цитата:
Сообщение от by-gari Посмотреть сообщение
постигаю
а когда сам не видишь, а в фотошопе нет кнопки "сделать красиво" получается такая шняга
 
Старый 16.12.2009, 11:22
Ссылки
Старый 16.12.2009, 11:31   #22
by-gari, к сожалению, в нашем несовершенном мире очень тяжело, а вернее даже вообще невозможно найти действительно грамотной литературы по искусству графического дизайна, посему, мой вам совет, вместо того чтобы высасывать из пальца никому не нужные идеи, если их так можно назвать и воссоздавать подобне шедевральные шапочки, а кстати, почему шапки?.. Откройте стоящие уроки по фотошопу и эксперементируйте. Выставляёте это на суд, вы так хоть чему-то научитесь, а мы тут поможем, а эти шапки, правда, никому не нужны. Смотрите как это делают профессионалы и пытайтесь повторить. Выкачайте из инета шаблоны и посмотрите как это делается. Удачи!
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
by-gari (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 01:24   #23
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
by-gari, к сожалению, в нашем несовершенном мире очень тяжело, а вернее даже вообще невозможно найти действительно грамотной литературы по искусству графического дизайна, посему, мой вам совет, вместо того чтобы высасывать из пальца никому не нужные идеи, если их так можно назвать и воссоздавать подобне шедевральные шапочки, а кстати, почему шапки?.. Откройте стоящие уроки по фотошопу и эксперементируйте. Выставляёте это на суд, вы так хоть чему-то научитесь, а мы тут поможем, а эти шапки, правда, никому не нужны. Смотрите как это делают профессионалы и пытайтесь повторить. Выкачайте из инета шаблоны и посмотрите как это делается. Удачи!
За совет спасибо но у меня дофига работ с уроков и уж поверьте они точные копии посему мне неинтересно их выставлять, хотя я так делал на этом форуме может если бы я сказал что это урок (а я думаю что оно так и было бы) отзывы были бы совсем другими но так уж тут отзываются и ничего с этим не поделаешь зато критики наслушаешься от и до что всегда очень полезно.
Еще раз спасибо иии ДУБЛЬ №4...
Изображения
Тип файла: jpg moia2 jpg.jpg (53.2 Кб, 16 просмотров)
 
Старый 17.12.2009, 06:11   #24
Пропорции хромают.
 
Старый 17.12.2009, 13:35   #25
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Пропорции хромают.
согласен
 
Старый 17.12.2009, 14:11   #26
отсутствие идеи - набор дешевых эффектов
 
Старый 17.12.2009, 17:39   #27
Цитата:
отсутствие идеи - набор дешевых эффектов
согласен
 
Старый 17.12.2009, 17:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креативная команда студии дизайна и рекламы Anastasiya15 Резюме 3 08.05.2015 08:12
Креативная веб студия дизайна Webmake FireHawK Кальянная 18 24.08.2005 10:40
Шапочка для хомячка graphh Растровая графика 11 20.07.2005 06:51


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум