Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Где можно найти шаблон форума (не на движок)?

Обсуждение темы Где можно найти шаблон форума (не на движок)? в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте. Недавно понадобилось отыскать шаблон для форума и я понял что таких практически нет в интернете. Я имею в виду обычные свёрстанные HTML-макеты, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2010, 00:31   #1
Здравствуйте. Недавно понадобилось отыскать шаблон для форума и я понял что таких практически нет в интернете. Я имею в виду обычные свёрстанные HTML-макеты, а не оформленные для специальных движков типа IPB или phpBB.
Было обрадовался, увидив на этом сайте раздел "Шаблоны форумов", но к сожалению там они свёрстаны только для движков.
Перерыв несколько сайтов, я так ничего и не нашёл Не подскажите, где можно поискать такие вещи?
P.S. А возможно ли как-то получить "чистые" отвёрстанные макеты представленные здесь - http://web-silver.ru/templates/forums/ ? То есть в том виде, в котором они были до подгонки их под шаблоны конкретного форума.
 
Старый 21.03.2010, 00:31
Ссылки
Старый 31.03.2010, 04:55   #2
Странный вопрос - все равно что зайцу валенки.
 
Старый 31.03.2010, 11:13   #3
А Вы не смотрите на то что они отверстаны под что-то. Никто Вам не запрещает использовать в качестьве View стандартный от phpBB или IPB - к тому же совместимость больше. Просто замените выводы переменных на свои, а верстку вообще не трогайте - и будет Вам счастье.
 
Старый 31.03.2010, 14:30   #4
Цитата:
Сообщение от lifecoder Посмотреть сообщение
А Вы не смотрите на то что они отверстаны под что-то. Никто Вам не запрещает использовать в качестьве View стандартный от phpBB или IPB - к тому же совместимость больше. Просто замените выводы переменных на свои, а верстку вообще не трогайте - и будет Вам счастье.
Какие переменные - ему нужен HTML шаблон для форума - я в етой теме неопытен но мне кажется что таких нет потому как нет смысла - все равно потом надо вручную прописывать HTML в PHP.
 
Старый 31.03.2010, 23:45   #5
Не сталкивался конкретно с ним, но все шаблоны имеют одинаковую структуру: HTML + php вставки. Собственно, при смене движка достаточно проследить за тем, чтобы имена переменных соответствовали, а HTML можно не трогать.
 
Старый 01.04.2010, 09:54   #6
Я уже отчаялся и решил сделать примерно следующим образом. Найти подходящий по внешнему виду шаблон от любого популярного форума, поставить форум на локальную машину, натянуть на него найденный дизайн, а потом просто выносить и править(если нужно) HTML-код страничек при просмотре форума.
 
Старый 01.04.2010, 09:56   #7
зачем оно вам нужно?
 
Старый 02.04.2010, 00:28   #8
Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Я уже отчаялся и решил сделать примерно следующим образом. Найти подходящий по внешнему виду шаблон от любого популярного форума, поставить форум на локальную машину, натянуть на него найденный дизайн, а потом просто выносить и править(если нужно) HTML-код страничек при просмотре форума.
1.Устанавливаете форум - лучше сразу на сервер чтоб не парить мозги.
2.http://bb3x.ru/a_main/main_add_style
3.Правите то что не устраивает в шаблоне.http://www.phpbbguru.net/community/topic24567.html
 
Старый 02.04.2010, 11:02   #9
Мне не нужен форум, мне нужен HTML-шаблон для форума. А это разные вещи
Ну да ладно, всем спасибо.
 
Старый 02.04.2010, 12:30   #10
Цитата:
HTML-шаблон для форума
зачем?
 
Старый 02.04.2010, 12:30
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно улучшить шаблон сайта brus69 Скамейка запасных 3 16.06.2011 06:36
Движок форума phpBB и все мои глупые вопросы с ним связанные sokol666 ASP, Perl, PHP и MySQL 18 08.12.2009 15:05
Помогите найти шаблон andrey_94 Библиотека 3 05.04.2009 21:55
Помогите выбрать движок форума Отшельник Кальянная 11 25.03.2009 18:18
Движок форума на Си Shtrenyov ASP, Perl, PHP и MySQL 10 02.07.2008 20:39


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум