Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Оцените и посоветуйте что-нибудь

Обсуждение темы Оцените и посоветуйте что-нибудь в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; спасибо вам большое. iljamiskov а какой планшент вы порекомендуете ? я довно собирался купить не знал что выбрать....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 10:33   #11
спасибо вам большое. iljamiskov а какой планшент вы порекомендуете ? я довно собирался купить не знал что выбрать.
 
Старый 21.10.2010, 10:33
Ссылки
Старый 21.10.2010, 12:31   #12
Вы знаете, этот вопрос очень сложный. Прежде всего — у меня планшета нету и я не могу посоветовать хороший, так как в руках ни один еще не держал. Единственное, что я могу посоветовать, это брать планшет фирмы Wacom. Они в этом лидеры и их продукты всегда качественно выполняют ту работу, которая на них возложена.

И вообще это зависит от бюджета, желаний и требований. Скажем я хочу себе маленький Wacom Intuos 4 S (http://wacom.ru/intuos4_S.html) по причине того, что он имеет низкую цену, очень хорошие характеристики (2048 уровней нажатия это немало! | кнопочки, ах как я люблю эти кнопочки | круговое меню | перо крутое и работает без батареек и без подключения | куча всего еще ). И по-поему как-то лучше, если планшет маленький, так как будь он здоровым, как Intuos 4 XL — мне пришлось бы водить пером от угла до угла, чтобы нарисовать одну долбанную линию на весь формат в фотошопе.
А на маленьком вот такой проблемы нету. Лучше подвигать немного, как на тачпаде пальцем, чем тянуть и тянуть по всему столу. Ах да, он еще и компактнее. Легко можно с собой носить, а тот огромный даже на столе толком не поместится.

Еще есть серия Cintiq. Тут тема в том, что в этой серии вы можете рисовать прямо на планшете. Тоесть сам планшет как экран и отображает все происходящее на себе. Это как комп с монитором в одном. Есть версия 21 дюймовая. Это же блин мегамонстр, как монитор взять и положить себе на колени. Я лично все-равно советую Intuos 4.

Последний раз редактировалось iljamiskov; 21.10.2010 в 12:35..
 
Старый 21.10.2010, 15:09   #13
Унылая шапочка... Переход от флага к пейзажу тосклив... Может уроки фотошопа помогут?
 
Старый 21.10.2010, 18:49   #14
поясните мне - для кого прикреплены темы "важно" в разделах графики???
вам повылазило, уважаемый?
 
Старый 22.10.2010, 02:02   #15
Цитата:
Сообщение от papajoy Посмотреть сообщение
поясните мне - для кого прикреплены темы "важно" в разделах графики???
вам повылазило, уважаемый?
что вы хотите этим сказать?
 
Старый 22.10.2010, 02:09   #16
Планшет нашли себе ?
 
Старый 22.10.2010, 02:37   #17
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Планшет нашли себе ?
еще раз спасибо вам
как вам этот планшет:
(Планшет Wacom Bamboo Pen CTH-460-RU (Планшет+Перо)) можно ли на нем чтонибудь путное нарисовать ?
 
Старый 22.10.2010, 23:13   #18
http://web-silver.ru/forum/rastrovay...photoshop.html
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...-ne-tolko.html
http://web-silver.ru/forum/bibliotek...pografika.html

вот ЭТО я имел ввиду! прочтите все внимательно, а потом
задавайте вопросы. то, что вы выложили, - убогое гавно!!
обсуждать его и давать какие-либо советы не имеет смысла.
вы б еще нарисовали линию в фотошопе и попросили совета,
что там можно улучшить. нечего вам советовать! НЕЧЕГО!!
нет предмета для обсуждения. даже мало-мальского.
 
Старый 22.10.2010, 23:20   #19
Я бы такой не брал, но для новичка и бамбу сойдет. Мне просто не хочется брать себе бамбу и потом если понравится — брать себе еще один планшет. Лучше сразу взять хороший, с хорошими возможностями и закрыть этот вопрос о том, что лучше.
 
Старый 22.10.2010, 23:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, критикуйте, посоветуйте Volkodavteua Скамейка запасных 18 13.01.2010 23:01
Кто-нибудь знает... onetouch Технологии Flash 2 31.12.2009 14:11
Оцените и посоветуйте unexpressed Зал дебютантов 4 15.07.2007 16:02
Оцените логотипы. Посоветуйте, что выбрать? Didi Графические работы 14 05.07.2007 16:20
Оцените сайт и посоветуйте.... hasem Зал дебютантов 9 23.05.2006 17:26


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум