Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Помогите оценить дизайн

Обсуждение темы Помогите оценить дизайн в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Здравствуйте товарищи, хотел обратиться на форум за помощью. У меня есть интернет-магазин, существует уже 3 года, за это время успели сменить несколько дизайнов. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 06:01   #1
Здравствуйте товарищи, хотел обратиться на форум за помощью.
У меня есть интернет-магазин, существует уже 3 года, за это время успели сменить несколько дизайнов. Сразу хочу сказать, что я не дизайнер, не программист и т.д. Последний дизайн нам нарисовали не так давно, причем по мимо дизайна мы нарисовали еще и каталог. У нас специфическая продукция и поэтому фотографии приходится делать самостоятельно.
Первый вариант, инфографика + отрисованный каталог(вложение). Сначало пришлось отказаться от инфографики, т.к. она занимала практически весь экран и клиент не всегда скролил и перемещался в низ к каталогу. Затем нам пришлось отказаться от рисованного каталога, т.к. заказы уменьшились.
Вернули старые фотографии. Сейчас все смотрится не красиво. На сайте производителя принтеров epson, некоторые модели выполнены в
, мы тоже попытались заказать рендеринг вот что получилось(вложение).

Но смотрится совсем не одинаково(вложение).
Я находил работы, которые, мне очень понравились.

Может быть специфика товара, либо обратился не к профессионалу. Что посоветуете?
Сам сайт http://ink-trade.ru
Изображения
Тип файла: jpg f_4d7a9a654c031.jpg (731.6 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (43.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg f_4e4a14c34b60b.jpg (90.1 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Антоша; 20.08.2011 в 06:08..
 
Старый 20.08.2011, 06:01
Ссылки
Старый 20.08.2011, 11:05   #2
Я тоже не профессионал, но на мой взгляд ваша главная страница оформлена абсолютно не верно.

1) Баннер на середине страницы: неудивительно, что посетители не скроллят вниз, ибо создается ощущение, что этим баннером и заканчивается сайт. Я бы уменьшил размер баннера и вставил его в подвал сайта.

2) Зачем вам "Мы вконтакте"? Люди приходят на ваш сайт только за покупками и навряд ли они захотят тратить время на изучение вашей группы в контакте.

3) "Чем мы занимаемся?" - итак понятно чем вы занимаетесь (: Мне кажется, что данный текст не нужен и только занимает драгоценное место. "Почему выбирают нас?" и "Что вы получаете, обратившись к нам?" можно перенести в раздел о компании. Смотрите сколько место уже освободилось! Вашим посетителям уже не надо скроллить!

4) Раздел "новости". Зачем ему отдавать столько места? Помните - люди приходят за покупкой, а не за новостями. Тем более новости добавляются вами очень редко. Сократите место, отведенное для новостей.

5) Я бы увеличил поиск, а также уменьшил и переместил бы вашу награду из подвала в лого.
 
Этот пользователь сказал спасибо redguerilla за это полезное сообщение:
flamen1 (22.08.2011)
Старый 20.08.2011, 11:05
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба оценить дизайн SerZhivo Зал дебютантов 2 15.03.2016 15:57
Помогите оценить дизайн сайта prodajikz Скамейка запасных 7 04.05.2015 15:07
Прошу оценить дизайн ua.music Скамейка запасных 21 14.07.2011 07:35
помогите оценить Areks Зал дебютантов 15 11.02.2010 10:33
Прошу оценить дизайн JN0iZzze Скамейка запасных 12 04.09.2008 13:49


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум