Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Несколько вариаций логотипа

Обсуждение темы Несколько вариаций логотипа в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; =) Mortis , вот когда у вас будет большой опыт за плечами в работе с логотипом, тогда и прислушаюсь к вашему мнению, возможно=) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 15:22   #11
=)
Mortis, вот когда у вас будет большой опыт за плечами в работе с логотипом, тогда и прислушаюсь к вашему мнению, возможно=)

Теперь выскажу свое мнение почему эти работы являются логотипами:
в композиции связаны 2 элемента представляющие собой основную деятельность организации - это здание и поверхность на котором оно стоит, собственно они проводят анализ и подготовку этой самой поверхности (почвы) к строительству на ней здания. Логотип выполнен в различных цветовых вариациях (согласованных с заказчиком) Цвета легкие, приятные для восприятия. Лаконичность и простота изображения не нагружает мозг, делает его легко запиминающимся. Шрифт использован рубленный, не замысловатый. Но в тоже время и не совсем обыденный.

И потом творческий человек не должен быть обременен штампами и стереотипами. Я думаю твоя шаблонность восприятия огорчает его: http://www.scienceline.ru/images/sto...t_chelovek.jpg

Обидеть художника может каждый
 
Старый 01.12.2011, 15:22
Ссылки
Старый 01.12.2011, 16:04   #12
не могу больше мешать вам заблуждаться, только на будущее дам совет - определитесь кто вы:
1. Дизайнер. Проектировщик, знающий законы и принципы, решающий поставленные задачи заказчиком.
2. Художник. Рисование, экспрессия и исключительно самовыражение имеющее ценность только для автора.
 
Старый 01.12.2011, 16:34   #13
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
1. Дизайнер. Проектировщик, знающий законы и принципы, решающий поставленные задачи заказчиком.
Это ты не дизайнера а инженера прямо какого-то описал =) Думаю такие известные бренды как МТС, Билайн и Мегафон со своими логотипами вынесут ваш мозг =)
 
Старый 01.12.2011, 17:40   #14
AtisYar, просвещайтесь:
Дизайн — творческий процесс создания вещи, в котором эстетика определяет содержимое (суть), а технологии форму вещи.

Цитата:
Сообщение от AtisYar Посмотреть сообщение
МТС, Билайн и Мегафон
вы бы посмотрели их брендбуки и геометрические сетки по которым строится любой из вышеперечисленных знаков, а потом бы ставили диагнозы

Цитата:
Сообщение от AtisYar Посмотреть сообщение
ты
мы знакомы?

Последний раз редактировалось Mortis; 01.12.2011 в 17:47..
 
Старый 08.12.2011, 19:49   #15
Ну поругайтесь еще))) Да это говно, у меня таких работ тоже за глаза, главное что бы заказчик писался от восторга. AtisYar не спорь с Mortis!!!
 
Старый 15.02.2012, 02:36   #16
на мой взгляд:

1 вариант: не додуман, шрифт
2 вариант: кривой (не гармоничен)
3 вариант: не додуман

советую сделать 20 вариантов как минимум, из них найти подходящий. После его доработать.
 
Старый 15.02.2012, 02:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов по PHP Nielson ASP, Perl, PHP и MySQL 27 10.12.2014 07:46
6 вариаций редизайна моего сайта убийца нубов Зал дебютантов 8 02.01.2011 23:52
Несколько градиентов radius Векторный арт 5 18.11.2009 17:00
Несколько работ kors@r Графические работы 5 16.09.2009 14:19
Интересно мнение по поводу логотипа и обработки логотипа divol Графические работы 6 07.11.2007 22:58


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум