Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Нет наркотикам

Обсуждение темы Нет наркотикам в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; государству выгодно навязать общественное мнение, что курильщик травки (наркоман) - это злейший враг, отброс общества, преступник и чуть ли не на все готовый ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2005, 01:14   #21
государству выгодно навязать общественное мнение, что курильщик травки (наркоман) - это злейший враг, отброс общества, преступник и чуть ли не на все готовый ради дозы.....

меня бесят все эти соц. плпкаты о вреде наркотиков в том числе. Я не призываю к употреблениею или не употрблению, у всех своя голова, просто не люблю когда мне засирают мозги политическим гавном, облаченную в сладкую карамельку рекламного щита.
 
Старый 24.11.2005, 01:14
Ссылки
Старый 24.11.2005, 02:00   #22
против курильщиков ничего против не имею...а вот против тех кто ширяется..или клей нюхает и таблетки жрёт..
 
Старый 24.11.2005, 02:28   #23
m_Stasuk, для такой темы скучно. Неубедительно...
Astarot,
Цитата:
у всех своя голова
Не у всех. У двенадцатилетних подростков, которые садятся на иглу, своей головы нет.
Трава, пожалуй, не может стоять в одном ряду с героином и экстази, однако говорить, что для наркомания — не проблема, невозможно.
Цитата:
политическим гавном
С чего же это оно политическое? Не надо мешать социальное и политическое (что сейчас, что всегда — это совершенно разные вещи). Государство никому ничего не навязывает по той простой причине, что нашему государству до жопы любые социальные проблемы. Скорее, оно навязывает игнорирование проблем.
 
Старый 24.11.2005, 09:46   #24
наркоманы не ходят в костюмах тройках и не ездят не гелентвагенах...

ну-ну, товаришь Storm, вы заблуждаетесь, посмотрите хотя бы фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

ладно уж, если работа не тянет, то модеры перенесите во флейм, там потрем


курильщик травки (наркоман) - это злейший враг, отброс общества, преступник и чуть ли не на все готовый ради дозы.....

курильщик то нет, но даже травка тормоза отпускает. А что можно сделать без тормозов...

m_Stasuk добавил [date]1132814852[/date]:
Цитата:
m_Stasuk:
// наркоманы не ходят в костюмах тройках и не ездят не гелентвагенах...//

ну-ну, товаришь Storm, вы заблуждаетесь, посмотрите хотя бы фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

ладно уж, если работа не тянет, то модеры перенесите во флейм, там потрем


//курильщик травки (наркоман) - это злейший враг, отброс общества, преступник и чуть ли не на все готовый ради дозы...//

курильщик то нет, но даже травка тормоза отпускает. А что можно сделать без тормозов...
 
Старый 24.11.2005, 10:56   #25
Народ что то вас понесло на такой разговор что мне даже кофе уже пить не охота
 
Старый 24.11.2005, 17:57   #26
ivan341 кофе - зло...
 
Старый 25.11.2005, 10:53   #27
m_Stasuk, Ну да.... Я в день кружек 6-7 выпиваю.
Скоро так и сердце не выдержит
 
Старый 25.11.2005, 10:53
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет наркотикам №2 ivan341 Графические работы 11 02.12.2005 11:19


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум