Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Эмблема Ассоциации народной медицины

Обсуждение темы Эмблема Ассоциации народной медицины в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; letayushaya , если бы это была каррикатура я бы симетрии не искал, а у вас ЛОГОТИП, который ну явно просится быть симетричным....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 00:10   #11
letayushaya, если бы это была каррикатура я бы симетрии не искал, а у вас ЛОГОТИП, который ну явно просится быть симетричным.
 
Старый 19.04.2008, 00:10
Ссылки
Старый 19.04.2008, 00:30   #12
GLUK, так вот я и спрашиваю, где ты увидел Асимметрию?
 
Старый 19.04.2008, 12:01   #13
Кстати, народная медицина - это что то типа битвы экстрапридурков на ТНТ? Я смотрю, у них уже коммерческая основа расцветает. Ну правда, пудрить людям мозги - слишком сложная работа, чтоб делать её за бесплатно...
 
Старый 19.04.2008, 14:28   #14
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Кстати, народная медицина - это что то типа битвы экстрапридурков на ТНТ? Я смотрю, у них уже коммерческая основа расцветает. Ну правда, пудрить людям мозги - слишком сложная работа, чтоб делать её за бесплатно...
Во-первых, не ожидала такого некорректного поведения - позволить себе уничижающие высказывания в адрес тех людей, которых он знать не знает, а сл-но, не имеет никакого права обвинять их в некомпетентности. Во-вторых, данное высказывание Makarenya является флудом, и к данной теме обсуждения эмблемы вообще не относится.
Просьба Makarenya удалить свой пост.

Согласно правилам данного форума:
2. На форуме запрещается:
2.6. Флуд, флейм и оффтопик.
Для флейма существует специальный раздел форума «Кальянная».
2.9. Обсуждение действий модераторов и администраторов.
Если вы не согласны с действиями модераторов, обращайтесь к администраторам.

Итак, согласно правилам данного форума я прошу удалить флуд из данной темы.

Последний раз редактировалось letayushaya; 19.04.2008 в 14:37..
 
Старый 19.04.2008, 17:50   #15
Makarenya, я же вам написал где, сверху прямая линия, которая персекает личточки по бокам.... ну обратите внимание, посмотрите на свою работу под другим углом, ведь не зря говорят, что "В своюм глазу бревна не заметишь..."
 
Старый 19.04.2008, 18:00   #16
GLUK, там все симметрично. Можешь измерить линеечкой, если хочешь.
 
Старый 19.04.2008, 18:29   #17
Померил - обман зрения, значит логотип плох. Посмотрите на герб России, вот там никаких вопросов не возникает. )) Эт так.. для сравнения.
 
Старый 19.04.2008, 23:09   #18
letayushaya, сорри, но уже не могу. Я не модер данного раздела. Но готов понести наказание за оффтоп.

GLUK, смотри, к кому обращаешься. Я это не делал.

[флуд, спам, оффтоп]letayushaya, некорректные высказывания от меня дождёшься по поводу очень многих, и мою Точку зрения на таких людей, хоть я с ними не общался, ты не изменишь!!! Я верю лишь в то, что даказанно, ну или по крайней мере не опровергнуто![/флуд, спам, оффтоп]
 
Старый 19.04.2008, 23:46   #19
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
[флуд, спам, оффтоп]letayushaya, некорректные высказывания от меня дождёшься по поводу очень многих, и мою Точку зрения на таких людей, хоть я с ними не общался, ты не изменишь!!! Я верю лишь в то, что даказанно, ну или по крайней мере не опровергнуто![/флуд, спам, оффтоп]
Верить - это одно. Позволять себе очернять тех людей, которых ты лично не знаешь и которые тебе лично не дали никаких поводов для очернительства - это совершенно другое, и выставляет позволяющего себе такое не с лучшей стороны. И неважно, о какой области деятельности идет речь.

Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Померил - обман зрения, значит логотип плох. Посмотрите на герб России, вот там никаких вопросов не возникает. )) Эт так.. для сравнения.
Знаешь, вообще-то с этой эмблемой на визитках, бланках и сайте тоже вопросов ни у кого (кроме тебя) по поводу симметрии не возникает...

В общем, спасибо всем, было очень любопытно увидеть свою работу чужими глазами. Хочу отметить, что итог получился именно таким, каким задумывался: чуть стилизованным, крайне простым по графике (что даже вызвало у некоторых впечатление незавершенности - оправданное или?.. ), со значимой символикой. Может быть, заказчики через годик и созреют на переделку, но - это будет уже совсем другая работа и совсем другое художественное решение, до которого и мне, и им надо еще дорасти. Думаю, следующий герб я сделаю совершенно иным.
 
Старый 20.04.2008, 08:13   #20
Предлагаю тему на этом закрыть.
 
Старый 20.04.2008, 08:13
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центр семейной медицины Mortis Зал дебютантов 2 05.04.2011 06:35
Дизайн для сайта волонтерской ассоциации Kaylang Скамейка запасных 21 06.09.2010 18:06
Нужна эмблема для Ф.К. asd Вакансии 6 24.07.2009 14:08
Словесные ассоциации Deli Кальянная 184 12.05.2008 05:58
эмблема Vik2 Графические работы 7 17.02.2006 15:35


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум