Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

коммуникаторы :)

Обсуждение темы коммуникаторы :) в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Жесть, а я только сейчас заметил (спс Нельсону) что навигационные кнопки то расположенны по диагонали. Юзабилити девайса отсутствует как класс. Но зато есть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 20:52   #11
Жесть, а я только сейчас заметил (спс Нельсону) что навигационные кнопки то расположенны по диагонали. Юзабилити девайса отсутствует как класс. Но зато есть кнопка перехода влево-вверх... ЖЕСТЬ
 
Старый 10.06.2008, 20:52
Ссылки
Старый 10.06.2008, 22:36   #12
gag

Что вы так переживаете, на моем еноте г500, кнопки почти такие же, но не нравится что они вытянуты вверх вдоль корпуса, трудно мне нажимать, поетому решил что в их будущем девайсе кнопки будут вытянуты по меньшей стороне, стилус у мя кстати с левой стороны тоже расположен как на картинке, горячими кнопками кстати вообще никогда не пользуюсь, точскрина за глаза хватает

там кстати не гадость, это аллюминий так отливает, серьозно, а сверху это не микрофон а динамик, бликов мало потому как окружения то нет, вот если вокруг комната была тогда другое дело

Последний раз редактировалось gag; 10.06.2008 в 22:40..
 
Старый 10.06.2008, 22:36
Закрытая тема





Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум