Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Dreamweaver

Обсуждение темы Dreamweaver в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем здрасти. вопрос покажеться странным но я только учусь. я пенределала старую страницу, при попытри трансляции на сервер пишет ошибка. мне сказали что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 12:15   #1
Всем здрасти. вопрос покажеться странным но я только учусь. я пенределала старую страницу, при попытри трансляции на сервер пишет ошибка. мне сказали что что то с индексом может быть ни так. где мне можно посмотреть как должен выглядить индекс? или может проблемма совсем в другом? страница у меня на компутере работает полностью. и еше вопрос при просмотре страница не по центру, естли функции где я могла бы указать что бы страница была по центру экрана? или на сервере она автоматом будет по центру?
всем спасибо.

Добавлено через 6 минут

Еще вопрос кто мне подскажет где в программе установки при смене заднего плана. у меня просто программа по немецки может она по русски по другому называется.
спасибо

Последний раз редактировалось mumu; 07.01.2009 в 12:15.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.01.2009, 12:15
Ссылки
Старый 07.01.2009, 14:05   #2
Чтоб страница была по центру поставьте в body align="center". А что это за индекс у вас такой? Вы через FTP файлы на сервер закидываете? И насчет вашего добавленного сообщения, я ничего не понял.

Последний раз редактировалось sokol666; 07.01.2009 в 14:14..
 
Старый 07.01.2009, 14:46   #3
задний план тоесть вот беда то если программа на другом языке, тоесть нормально страница белая а я хочу ее сделать черной и с логотипом фирмы

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Чтоб страница была по центру поставьте в body align="center". А что это за индекс у вас такой? Вы через FTP файлы на сервер закидываете? И насчет вашего добавленного сообщения, я ничего не понял.
обьясните мне может я просто что то не поняла. я закидываю через FTP, а как можно по другому? и что мне сделать что бы она заработала

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Чтоб страница была по центру поставьте в body align="center". А что это за индекс у вас такой? Вы через FTP файлы на сервер закидываете? И насчет вашего добавленного сообщения, я ничего не понял.
а где это? у меня программа по немецки вы мне хотя бы приблизительно скаэите где это функция лежит

Последний раз редактировалось mumu; 07.01.2009 в 14:47.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.01.2009, 15:08   #4
Так, значит найдите прогу на английском. Открываете файл, там будут режимы просмотра, выбираете код станицы и находите там тег <body> в нем уже может быть куча всего написано, вы дописываете туда align="center" теперь, чтоб изменить фон станицы кликаете в области просмотра правой кнопкой и выбираете последний пункт, там вам в открывшимся окне и настройки шрифта фона рисунка фона будут.7475732 Вот вам в помощь бот переводчик в аське, отправите ему help там написано как пользоваться. Потом цвет фона можно и самому сменить, например bgcolor="#000000" это черный фон. Напишите это тоже в body. И найдите книгу какую нибудь по html
 
Этот пользователь сказал спасибо sokol666 за это полезное сообщение:
mumu (07.01.2009)
Старый 07.01.2009, 15:31   #5
<body background="pcs/hintergrund.gif" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" onLoad=align="center"
вот я дописала правилно?
у меня вся надежда на помощь из интернета у меня тут никого нет кто что то в этом понимает;

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Так, значит найдите прогу на английском. Открываете файл, там будут режимы просмотра, выбираете код станицы и находите там тег <body> в нем уже может быть куча всего написано, вы дописываете туда align="center" теперь, чтоб изменить фон станицы кликаете в области просмотра правой кнопкой и выбираете последний пункт, там вам в открывшимся окне и настройки шрифта фона рисунка фона будут.7475732 Вот вам в помощь бот переводчик в аське, отправите ему help там написано как пользоваться. Потом цвет фона можно и самому сменить, например bgcolor="#000000" это черный фон. Напишите это тоже в body. И найдите книгу какую нибудь по html
по поводу фоноввсе нашла и поняла. Огромное спасибо

Последний раз редактировалось mumu; 07.01.2009 в 15:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.01.2009, 17:36   #6
Onload= уберите
 
Старый 08.01.2009, 15:43   #7
при нажимании F12 картинка остается в левом углу. у меня вопрос мне надо от руки все нарсередину ставить и нажимать посередине или есть функция при просмотре и потом на что я оч надеюсь что я все такие засуну ее в инет.
плиз

Добавлено через 21 час 33 минуты

Люди не оставайтесь равнодушными, плиз помогите я понятия не имею где мне еще искать помошь, в моей деревни нету курсов.
начаа делать новую страницу. скажите чвто такое индекс и как он должен выглядить. как я поняла это стартовая страница?? люди дайте зотябы направление на форум где обсуждают эти темы оч прошу.
если кто может помочь плиз пишите мне на мыло [email protected]

Последний раз редактировалось mumu; 08.01.2009 в 15:45.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.01.2009, 16:54   #8
<div style="width:760px;margin:0px auto;">
вот это правильныйответ на мой вопрос.
 
Старый 13.01.2009, 16:54
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dreamweaver siemens5045 Софтодром 21 16.05.2011 18:54
dreamweaver Gal82 HTML, CSS, JavaScript 6 08.02.2010 14:05
Dreamweaver Seraph Софтодром 3 28.01.2007 18:56
PHP and Dreamweaver? baho HTML, CSS, JavaScript 15 24.07.2006 10:52
Всё о Dreamweaver Yustas Софтодром 18 26.06.2006 10:29


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум