Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите со вставкой звука на страницу!

Обсуждение темы Помогите со вставкой звука на страницу! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Проблема такая: не получается вывести звук на страницу только для режима прослушивания и чтоб нельзя было скачать файл.Пробовал в Adobe Flash все сделать,но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 20:34   #1
Проблема такая: не получается вывести звук на страницу только для режима прослушивания и чтоб нельзя было скачать файл.Пробовал в Adobe Flash все сделать,но у браузера firefox проблемы с автостартом, хотя кнопки управления были рабочие и код начинался с команды stop();.
С помощью простой html-команды <embed> тоже проблематично, потому что у меня напр. стоит QT, с помощью которого легко звук сохранить.
Может есть другие способы подключения звука только для режима прослушки ?
 
Старый 22.02.2009, 20:34
Ссылки
Старый 23.02.2009, 12:47   #2
Цитата:
Сообщение от rassvet Посмотреть сообщение
Пробовал в Adobe Flash все сделать,но у браузера firefox проблемы с автостартом, хотя кнопки управления были рабочие и код начинался с команды stop();.
о каком автостарте речь, если ваш ролик застоплен в самом начале?
 
Старый 23.02.2009, 13:59   #3
В том то и дело, что когда открываю страницу браузером FireFox, то все файлы начинают играть сразу. В других браузерах все нормально.
Может есть другие варианты вставки звука с помощью флэша ?
 
Старый 23.02.2009, 14:04   #4
Цитата:
Сообщение от rassvet Посмотреть сообщение
В том то и дело, что когда открываю страницу браузером FireFox, то все файлы начинают играть сразу. В других браузерах все нормально.
глупости, броузер не влияет на флеш никаким образом
Цитата:
Сообщение от rassvet Посмотреть сообщение
Может есть другие варианты вставки звука с помощью флэша
да вагон и тележка, Вы то как вставляли?
 
Старый 23.02.2009, 14:15   #5
Я считал тоже, что глупости, но как они все открылись и заиграли, то моему удивлению не было предела...
А вставлял я через Dreamweaver.
У меня в одном проблема: мне необходимо, чтобы звуковые файлы были доступны только для прослушивания, нельзя чтоб скачать было.
Я их закинул в Adobe Flash и сделал как флэш файлы.Поставил кнопки управления, застопил в начале. Вот допустим на реалмьюзик http://realmusic.ru/sogno там есть флэш полоска, дающая только прослушать, а для скачки отдельные ссылки. Так вот мне нужно что-то наподобие этой полоски, с кнопками стоп-старт-пауза для прослушивания и остановки звукового файла.
Как этого достичь ?
 
Старый 23.02.2009, 14:23   #6
покажите свой исходник
 
Старый 23.02.2009, 14:27   #7
Код имеете ввиду ?
 
Старый 23.02.2009, 14:28   #8
а Вы управляете звуком не из флеш? покажите fla файл
 
Старый 23.02.2009, 14:31   #9
У меня файлы swf, не fla .И в том то и дело , что хочу управлять звуком из флэш, да вот загвоздка с одним браузером.

Добавлено через 40 секунд

И мне без разницы как управлять, лишь бы это нельзя было скачать, а только прослушать... Вот .

Последний раз редактировалось rassvet; 23.02.2009 в 14:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.02.2009, 14:35   #10
Цитата:
Сообщение от rassvet Посмотреть сообщение
У меня файлы swf, не fla
понятно, исходников у вас нет.. как жы вы собиратетесь управлять из флеш, если у Вас только готовые скомпелированные файлы? А как вы музыку то грузите нужную? Вообще, покажите как ВЫ и что делаете
 
Старый 23.02.2009, 14:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись звука на сайте m1stik HTML, CSS, JavaScript 0 17.10.2015 17:09
Кнопка для включения/выключения звука Юлика Технологии Flash 2 18.02.2011 19:20
Синхронизация звука DeCa Технологии Flash 6 29.09.2010 00:31
кнопка звука во флеш, помогите плиз barashek Технологии Flash 7 24.01.2010 11:33
помгите с загрузкой звука gatto Технологии Flash 2 03.03.2005 09:48


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум