Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Размещение песен на сайте - как лучше это сделать?

Обсуждение темы Размещение песен на сайте - как лучше это сделать? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго всем! Пишу песни, стихи и т.д. Решил создать собственный сайт. Творю вдохновено в Front Page. Сайт пока делаю на компе, не размещал. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 23:54   #1
Доброго всем!

Пишу песни, стихи и т.д. Решил создать собственный сайт. Творю вдохновено в Front Page. Сайт пока делаю на компе, не размещал. Упёрся в проблему, как разместить свои песни. Полдня добросовестно перелопачивал сайты, на которые выводили поисковики - не понял, о чём там вообще. Собственно, я понимаю, что для умеющего человека фраза "разместить flash-проигрыватель на сайте" - 2х2, но я сломал голову...

Что хочу? Простоты в понятиях, ибо до подробного освоения HTLM я всё равно никогда не доберусь, мне надо всего лишь себе сайт сделать. Иными словами, нужно толковое пособие, чтобы не блуждать в дебрях незнакомых терминов и не искать пути решения любимым "методом тыка". Ещё лучше, если кто-то мне это всё один раз покажет - так я с лёту схватываю, но понимаю, что это утопия...

Модераторы, не ругайте, если повторяюсь, вроде бы не нашёл подобной темы на форуме. И не бейте ногами - все мы когда-то начинаем с нуля. Заранее спасибо за понимание и возможные подсказки!
 
Старый 08.03.2009, 23:54
Ссылки
Старый 09.03.2009, 13:11   #2
Закачать песни в папку на хостинге и со страницы сделать на них ссылки.
 
Старый 09.03.2009, 16:29   #3
Сделайте себе страничку на myspace.com и выложите свои песни.
 
Старый 09.03.2009, 17:40   #4
Отшельник, это я уже понял, что песни надо размещать на хостинге. Я проигрыватель в сайт вставить не могу!!!
 
Старый 10.03.2009, 10:02   #5
http://php-ru.info/down/o-64.html - но тут необходим PHP. Ничего сложного. Как я понял, в тексте программы нужно изменить только каталог, указать там тот каталог, в котором лежит коллекция mp3. Рабочесть не проверял
 
Старый 10.03.2009, 13:17   #6
Ой, тут будет много трабболов, особенно связанных с ограничением размера закачиваемого файла)))
 
Старый 13.03.2009, 20:59   #7
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
http://php-ru.info/down/o-64.html - но тут необходим PHP. Ничего сложного. Как я понял, в тексте программы нужно изменить только каталог, указать там тот каталог, в котором лежит коллекция mp3. Рабочесть не проверял
Честно говоря, без бутылки не разобраться - это для опытных сайтостроителей, не для меня. Мне бы что попроще. Я этот плейер скачал - и смотрю на него бараном, потому что не знаю, как вставлять в сайт. Попытка понять вообще метод INCLUDE ни к чему не привела...

Вопрос по-прежнему актуальный: как просто и без затей вставить проигрыватель в сайт, куда заливать музыку и в каком формате??? Для тех, кто реально готов помочь, давайте сделаем проще: свяжитесь со мной через личку, объясните что и откуда скачать, а также что и куда залить, а потом просто войдёте через Team Viewer и за пару минут всё сделаете! Я хоть посмотрю, как это вообще делается, если пойму, конечно...
 
Старый 13.03.2009, 22:33   #8
maestrorex, если такой вариант Вас устроит, пишите/стучите все очень просто
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
maestrorex (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 19:01   #9
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
maestrorex, если такой вариант Вас устроит, пишите/стучите все очень просто
Вполне устроит, но хотелось бы, чтобы проигрыватель встал не на пустое поле, а был встроен в страницу, потому что у сайта есть определённый дизайн - надеюсь, это возможно. Теперь вопрос о формате, в котором должна быть музыка и о ресурсе, на который её надо выложить. Ну и конечно, о самом проигрывателе!

Есть смысл оставить форум и перейти на общение тет-а-тет. Моя электронка.
 
Старый 16.03.2009, 19:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите сделать лучше Jeanne Зал дебютантов 3 14.05.2014 15:50
Предлагаю размещение тематических статей на сайте о животных! gcib Биржа ссылок 0 20.09.2011 16:15
Как лучше сделать навигацию? voronq6 Зал дебютантов 6 15.08.2009 22:44
Размещение курса ЦБ РФ на сайте Strannik66 Кальянная 4 31.05.2007 18:02
Как лучше сделать? OUT HTML, CSS, JavaScript 6 05.02.2004 12:13


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум