Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

сайт

Обсуждение темы сайт в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Ребятки, у меня такое горе... Приобрела я себе домен и хост... Хочу вот сайт сделать... И не получается... даже не знаю с чего ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 15:25   #1
Ребятки, у меня такое горе...

Приобрела я себе домен и хост... Хочу вот сайт сделать...
И не получается... даже не знаю с чего начать его делать....
На всех сайтах разная, раскиданная информация... которую я не могу уложить у себя в голове... потому что далеко не программист...

Пока что выучила HTML(тэги), фреймы и скачала cuteftppro... с фотошопам я знакома...

Пжл кому не тяжело... расскажите мне "по-ступенькам", как собрать сайт...

Ех, я уже несколько дней хожу с "опущенной головой" из-за того что ничего не получается...
 
Старый 30.08.2009, 15:25
Ссылки
Старый 30.08.2009, 15:33   #2
Нарисовать дизайн, разрезать его на части, сверстать.
Подробнее тут http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=11885
 
Старый 30.08.2009, 15:54   #3
Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение
Приобрела я себе домен и хост
ну чтож так то??? Надо сначала сайт сделать, а потом уже приобретать хостинг и домен)

Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение
не получается
Главное стремится к цели и тогда все будет поулчатся...
И по реже употредлять такие слова как: "не получается", "не могу", "мне невезет" и тд и тп...

имхо.
 
Старый 30.08.2009, 16:04   #4
согласна.... дизайн нужно уже готовить....
спс.
 
Старый 30.08.2009, 16:17   #5
>ну чтож так то??? Надо сначала сайт сделать, а потом уже приобретать хостинг и домен)

ктож знал то, что не так всё просто....
Я наверное объявлений обсчиталась "создать сайт за 10 минут"



>Главное стремится к цели и тогда все будет получатся...
И по реже употреблять такие слова как: "не получается", "не могу", "мне не везет" и тд и тп...

я стараюсь... пытаюсь изучать всю инфу которая мне попадается.... То что я "не могу" сделать сайт вообще, я так не скажу.... паршивый но сделаю....
Ну вот только хочется сделать сайт действительно красивый и оригинальный...
Не знаю как....
в интернете столько информации, ну половина из неё не по делу....
Я даже не могу пока определится какой мне пакет софта нужно собрать, чтоб сайт работал....

тяжело быть чайником однако
 
Старый 30.08.2009, 16:22   #6
Я уже больше полгода етот форум посещаю но пока сайта не сделал. Но зато когда сделаю он будет класным - а иначе зачем он нужен.Только вот когда ето будет не знаю. Но чувствую что в голове чето добавляется.
 
Старый 30.08.2009, 16:38   #7
Purple_rain, вы бы лучше не в инете читали инфу, а книжку бы купили... например "100% самоучитель по создание web-страниц. HTML и JavaScript" А.Ю. Гаевский, конечно то что там пишут старье галимое, но все же позволит Вам понять что и как. А все новенькое смотрите на htmlbook.ru.

И еще советую почитать статьи на тему верстки сайтов. Web-silver кишит ими.
 
Старый 30.08.2009, 17:36   #8
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Purple_rain, вы бы лучше не в инете читали инфу, а книжку бы купили... например "100% самоучитель по создание web-страниц. HTML и JavaScript" А.Ю. Гаевский, конечно то что там пишут старье галимое, но все же позволит Вам
Книгу уже скачеваю.... спс...
 
Старый 30.08.2009, 21:52   #9
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
но пока сайта не сделал
а то, что я делал и сайтом то назвать нельзя.

Purple_rain, А вам, для начала, нужна идея сайта, о чем он будет. А без идеи можете сидеть и "ломать голову" хоть вечность
 
Старый 04.09.2009, 19:21   #10
Эй, народ. вы тут что, с дуба попадали як листья осенью?
Давайте. Годик читайте книжки по карате, смотрите фильмы, и полностью натаскайтесь в теории, ничего этого не отрабатывая. А потом в одночасье нарвитесь на группку гопников...

Тут вы серьёзно думали, что первый сайт у вас будет охерительным? Нихера подобного.

Итак. урок для тех, кто только-только начал. Берёте блокнот: (c:\windows\notepad.exe) пишите в нём "hello word"
Далее: сохранить, вместо типа txt файлы выбираем все файлы, вводим имя index.htm и сохраняем. Полученный файл заливаем в корень сайта (по ftp (я обычно пользую total commander, мне удобнее)). И набираем сайт в браузере. Поздравляю, бля с первым сайтом.
 
Старый 04.09.2009, 19:21
Закрытая тема





Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум