Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

MODx

Обсуждение темы MODx в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Понемногу пытаюсь освоить движок MODX и вижу что в нете информации очень мало.А вопросов очень много . Так что даже не знаю с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 14:15   #1
Понемногу пытаюсь освоить движок MODX и вижу что в нете информации очень мало.А вопросов очень много . Так что даже не знаю с чего начать.
Возможно здесь есть гуру которые смогут помоч . Например сейчас столкнулся с тем что не знаю как адаптировать сниппет формы входа и регистрации под свой дизайн. Нахожусь в полной прострации и даже пока не представляю по какому принципу ето делается.Как переделать етот сниппет под свой дизайн.Реч идет о снипетте webloginpe. В общем то и по другим сниппетам и их адоптации к дизайну есть вопросы.Например как сделать постраничную навигацию когда страница очень большая и ее надо разбить.Сниппет представленый на http://modx.ru/blog/modx-pagination/ у меня почему то не работает.И еще вопрос. Какой из бесплатных хостингов мне лучше выбрать для среднего размером сайта на modx с форумом ?
 
Старый 10.09.2009, 14:15
Ссылки
Старый 10.09.2009, 15:00   #2
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Какой из бесплатных хостингов мне лучше выбрать для среднего размером сайта на modx с форумом ?
Был один, довольно хороший хостинг от ayola.net. Но сейчас за регестрацию просят отправить смс.
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
ddddd (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 15:30   #3
ddddd, купи платный. Сейчас полно говнохостингов за 1 доллар в месяц
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
ddddd (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 15:52   #4
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Был один, довольно хороший хостинг от ayola.net. Но сейчас за регестрацию просят отправить смс.
А он для modx подойдет ? да - там в правилах запрещено ставить phpMyAdmin - ето не смертельно ?
 
Старый 10.09.2009, 16:36   #5
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
А он для modx подойдет
Ну если сравнивать тех. характеристики modx и возможности ayola.net, то вполне вохможно.
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
да - там в правилах запрещено ставить phpMyAdmin - ето не смертельно
насколько я помню он там уже установлен.
 
Этот пользователь сказал спасибо Dejust за это полезное сообщение:
ddddd (10.09.2009)
Старый 17.09.2009, 00:28   #6
Прикрутил к сайту форум Ванилу а как поменять дизайн хотя бы шапки не знаю.Может кто подскажет в каких папках что рыть чтоб не напортачить.Буду благодарен.
 
Старый 22.10.2009, 00:42   #7
Натолкнулся на отзыв програмиста о системе MODX - "10 веков и 7 жизней я ищу CMS которая будет так же функциональна как Bitrix так же гибка в настройке как наша корпоративная CMS настолько же динамична и удобна. Которая будет одновременно и CMS и CMF.

CMS на которой можно будет сделать все от сайта визитки или интернет портала с многопользовательской регистрацией. Которая не будет стоить 10-ки килобаксов и жрать гигабайты оперативной памяти сервера.

Сначала я думал таких не существует. Но…

…Вчера я открыл для себя MODx. Это пиздец был шок товарищи. Бесплатный фреймворк, построенный на технологии PHP+MySQL поддерживающий вложенность категорий, встроенный редактор на выбор TinyCE или FCKEditor, Чанки, сниппеты, плагины и все по лицензии GPL. Т.е. бери и используй на здоровье и никто тебе за это ничего не сделает за это не будет требовать денег.

Громоздкий и ресурсоемкий Bitrix — нервно курит в сторонке, а тупая дико неудобная Joomla просто дико сосёт. Я думаю 10-ки и даже 100-ни часов своего времени я посвящу изучению MODx. Мне кажется, что она того стоит."
 
Старый 22.10.2009, 00:48   #8
Лично я выбрал эту (это не реклама, хотя по факту она), простая, легкая и удобная система (опять же не реклама)
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
vitaly-go (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 00:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестали выводиться статьи в Modx Legally Blond ASP, Perl, PHP и MySQL 0 31.08.2015 14:22
Глюк с CSS в modX? kpripper HTML, CSS, JavaScript 6 22.09.2011 23:26
Плагин DirectResize для MODX ddddd ASP, Perl, PHP и MySQL 2 29.09.2009 23:52


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум