Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Кто в курсе на чем это сделано?

Обсуждение темы Кто в курсе на чем это сделано? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; кто вкурсе на какой cms это сделано? или у них чтото свое нестандартно-самопальное в хор см слова? http://www.ulmart.ru/ я постоянно по ним и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 00:15   #1
кто вкурсе на какой cms это сделано? или у них чтото свое нестандартно-самопальное в хор см слова?
http://www.ulmart.ru/
я постоянно по ним и еще нескольким цены сравниваю,
и не так давно они его совсем перелопатили, что оч радует, работает значительно быстрее чем раньше, да и поудобнее стал
p.s. не на правах рекламы
 
Старый 17.11.2009, 00:15
Ссылки
Старый 17.11.2009, 00:28   #2
эм, а ты случайно не ошибся темой? Но мое мнение: это написанный специально для сайта движок. Разве что студия использовала его в других проектах. А по дизайну, то не очень. Слишком с одной стороны - просто, с другой - сложно для восприятия глазу. А по быстродействию - а почему бы и нет, ведь только один текст. Грузится будет быстро, а вот на сервере - большенство шаблонно грузится, не изменяясь, вот и скорость. ИМХО

ну или студия создает свой CMS, а потом за деньги вешает чей-то сайт на неё, попутно развивая локально. В общем, думаю, не бесплатно. Зайди на сайт студии (внизу ссылка). Я там ничего интересного не нашел, может вы повнимательнее

Последний раз редактировалось iDeViL; 17.11.2009 в 00:33..
 
Старый 17.11.2009, 00:36   #3
Цитата:
Сообщение от iDeViL Посмотреть сообщение
эм, а ты случайно не ошибся темой? Но мое мнение: это написанный специально для сайта движок. Разве что студия использовала его в других проектах. А по дизайну, то не очень. Слишком с одной стороны - просто, с другой - сложно для восприятия глазу. А по быстродействию - а почему бы и нет, ведь только один текст. Грузится будет быстро, а вот на сервере - большенство шаблонно грузится, не изменяясь, вот и скорость. ИМХО
про движок, да возможно и свой, почему и спросил собственно
про дизайн мне както в данном случае что раньше было (если кто помнит) что сейчас его особо и нет,
по поводу сложности да неочень, но при таком количестве групп/разделов/подразделов ожидать лучшего наверное нестоит,
вот для меня в их юзабельности есть только 1 жестко раздражающий момент, эт то что моники они вынесли как и раньше впринципе в "компъютеры, ноутбуки, переферия",
понимаю что вроде как переферия, но всеже почемуто подсознательно хочется перенести их в комплектующие
p.s. да разделом наверное ошибся, надо было в болталку ,
видать карлсберг дает о себе знать
 
Старый 17.11.2009, 00:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения о курсе Евгения Попова DimaS-Web HTML, CSS, JavaScript 13 03.10.2009 00:58
Как это сделано? Nielson Графические работы 19 06.07.2009 16:34
Конкурс видео - Сделано в Италии zooppa Конкурсы 5 29.01.2009 01:55
как это сделано??? Nielson Технологии Flash 8 03.03.2006 20:03
Подскажите как это сделано Tigerz Растровая графика 2 27.07.2005 10:59


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум