Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Редактирование шаблона

Обсуждение темы Редактирование шаблона в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Уважаемые господа! Мне нужна помощь в создании хорошего шаблона или в редактировании имеющегося к моему сайту: http://next5.ru/ ,скачал Шаблон сайта #346 http://www.internet-technologies.ru/...ategory_4.html ,наиболее ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 20:59   #1
Уважаемые господа! Мне нужна помощь в создании хорошего шаблона или в редактировании имеющегося к моему сайту: http://next5.ru/ ,скачал Шаблон сайта #346 http://www.internet-technologies.ru/...ategory_4.html ,наиболее пригленувшейся,поменял исходник,-на этом мои умения закончились...Осваивать вэб.мастерскую нет времени.Кто может помочь ?? С Уважением ! Олег.
 
Старый 04.12.2009, 20:59
Ссылки
Старый 04.12.2009, 21:15   #2
Цитата:
Кто может помочь?
Чем? Вы только скажите и вам помогут.
 
Старый 04.12.2009, 21:19   #3
Nimans это спам
 
Старый 04.12.2009, 22:05   #4
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
это спам
да врятли... Вы этот "имеющийся сайт" видели?

Добавлено через 15 секунд

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
это спам
да врятли... Вы этот "имеющийся сайт" видели?

Последний раз редактировалось Aldes; 04.12.2009 в 22:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.12.2009, 18:03   #5
он изменил топик. Так что не факт. Но с другой стороны - для начинающего дизайнера, не понимающего в шаблонах домен второго уровня круто как то.
 
Этот пользователь сказал спасибо iDeViL за это полезное сообщение:
olegpopelko (07.12.2009)
Старый 06.12.2009, 18:07   #6
Цитата:
Сообщение от iDeViL Посмотреть сообщение
он изменил топик. Так что не факт. Но с другой стороны - для начинающего дизайнера, не понимающего в шаблонах домен второго уровня круто как то.
да ладно тоже блин беда у меня уж 2ой месяц пошел, а все никак главную несверстаю , причем и хостинг не из дешовых
тож вроде не гений а так начинающий,
ну хоть почту прикрутил уже хорошо терь можно ник@ник.ru
 
Старый 06.12.2009, 18:33   #7
а я вон денег жалею, все никак даже хост платный не куплю. Нашел себе h16 - вроде и 100мб + php + mysql. Для начала думаю нормально, однако ftp так плохо работает, что для заливки файла на сайт уходит пол часа минимум. Вот и забил, сейчас делаю на локальной машине. Хотя правда я тоже ничего толком не умею, уже раз 20 менял дизайн. Все никак не определюсь ) сейчас нравится, завтра уже нет - думаю, ребятчество, нужно переделать... И так каждый раз.

2Олег - если это не спам, дайте признаки жизни Чего вы именно хотите?
 
Старый 06.12.2009, 18:45   #8
iDeViL я для баловства беру бесплатный хост на na.by,
так куча всяких замутов но скорость на ура,
правда из гарантий только 1 месяц (если пытаться нахяляву получить домен в .ru) а дальше неуглублялся, подзабил, переодически приходят уведомления о том что будет отклчен и тп
 
Старый 07.12.2009, 10:33   #9
Здравствуйте ! Я не робот,просто для создания хорошего шаблона к сайту нужен дизайнер,...я специалист др. профиля,..на изучение языка машины нет времени.Создал сайт: http://next5.ru/ как смог;на изучение языка машины нет времении и хотелось-бы модернизировать шаблон !Кто даст реальный совет !!! (проще всего ответить,-а Вы его видели ?)(Сначала покажи,что сам умеешь.)
 
Старый 07.12.2009, 11:28   #10
2Олег - никому толком не понятно, чего вы хотите.
Совет, что в дизайне не так: ну для начала вся главная страница: слитый крупный монотонный текст с маленьким межстрочным расстоянием для такого размера шрифт - это просто нечитаемо, и вряд ли кто прочтет до конца. И еще рябит в глазах. И вообще, вы не заботитесь о посетителях.
В меню ссылки никак не реагируют на наведение. Тоже плохо. Так же какая-то дата и "решение проблемы" впритык к правому краю - нехорошо.
Линия должна быть не поверх "Главная" (на самой странице), а ниже надписи.

Это если о дизайне. А если вы хотите, чтобы мы изменили, а вы воспользовались этим, настроили без знания html + css - люди за это деньги берут. Посоветовать можем, что почитать и где, а вот переделывать вряд ли кто возьмется.

Ух ты. Только что усмотрел горизонтальное меню в футере под банерами. Мало того, что это полный дублеж вертикального, так он еще и неприметный. Вряд ли кто им воспользуется. И вообще, это глупо: люди запоминают расположение меню и уже интуитивно, не думаю кликают туда. И стандарт - слева вертикальное. Вот им и буду пользоваться.

А поводу времени: на достаточный уровень знания html и css для исправления этих ошибок у вас уйдет дня три, четыре. Дольше спрашивать будете. ИМХО
 
Этот пользователь сказал спасибо iDeViL за это полезное сообщение:
olegpopelko (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 11:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редактирование сообщений KirSl Кальянная 1 06.08.2012 14:54
редактирование PDF файла DeCa HTML, CSS, JavaScript 11 31.07.2010 15:54
редактирование модуля joomla kre HTML, CSS, JavaScript 0 29.01.2010 13:49
Редактирование шаблонов dle Air Crew ASP, Perl, PHP и MySQL 1 27.01.2010 23:02
редактирование картинки Nota Технологии Flash 0 11.01.2006 18:55


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум