Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Вопрос по dreamweavery или это в другую тему?

Обсуждение темы Вопрос по dreamweavery или это в другую тему? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: Сообщение от vitaly-go p.s. пользуйте софт на его родном языке и жизнь будет легче и вопросов меньше полностью согласен...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2010, 17:17   #11
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
p.s. пользуйте софт на его родном языке и жизнь будет легче и вопросов меньше
полностью согласен
 
Старый 09.02.2010, 17:17
Ссылки
Старый 09.02.2010, 21:28   #12
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
а вот так вот и незнаем
p.s. пользуйте софт на его родном языке и жизнь будет легче и вопросов меньше
а тех дэбилов которые многие проги на руский переводят вообще надо от общества изолировать
Ну ну Бил Гейтс оказывается по вашему .... не за что бы не догадался, что бы миллиадера назвать такими словами , а картинку библиотеки сейчас выложу
Изображения
Тип файла: gif 21.gif (26.7 Кб, 14 просмотров)
 
Старый 09.02.2010, 21:37   #13
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
у меня и антивир испугались при открытии данного ресурса.

Сделайте скрин, у вас русская версия дрима?
да , у меня русский, библиотека такая же как и у флеша, удобно очень пользоваться, картинку скинул, в предыдущем ответе, а сервис этот мне предложили для тексирования сайта, но мне он показался крайне подозрительным для тестирования, решил прежде чем пользоваться посоветоваться с мастерами, но реакция какая то у вас немного странная, я вас ничем не оскорблял, просто были эмоции, так что прощу прощения если что то ляпнул не очень осторожно. Я вам очень благодарен , так как некоторым основам у вас научился и мне не хотелось бы уходить с вашего форума, очень полезный сервис для начинающих, а возможно и не только... для начинающих.
 
Старый 09.02.2010, 21:42   #14
Цитата:
Сообщение от vt-aas Посмотреть сообщение
Ну ну
вы просто гениальны! (для справки у меня зрение 1.0 и на левом и правом) но даже при большом зуме (150%) я чет так и не понял что там у вас показано на вашей картинке
я не про то что вы говорите о чемто не том, но может большинство называет это по другому именно изза перевода или вы какимто нестандартным путем используете эти самы библиотеки,
вот ради прикола набирал сегодня в онлайн хелпе адоба " library dreamweaver" но так и не понял о чем вы тут пишите,
мне выдавало только автоназначение путей для рисунков и скриптов при сохранении файла

Последний раз редактировалось vitaly-go; 09.02.2010 в 21:47..
 
Старый 09.02.2010, 22:20   #15
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
вы просто гениальны! (для справки у меня зрение 1.0 и на левом и правом)
наверно я не правильно прикрепил картинку, сейчас выложу ее архивным файлом, посмотрите пожалуйста еще раз на нее,там черным по белому написано на русском языке "Библиотека" и не говорите пожалуйста , что у вас нет такого архиватора, если нужно я могу выложить и архиватор...
Вложения
Тип файла: zip 21.ZIP (164.6 Кб, 9 просмотров)
 
Старый 09.02.2010, 22:44   #16
Цитата:
Сообщение от vt-aas Посмотреть сообщение
наверно я не правильно прикрепил картинку, сейчас выложу ее архивным файлом, посмотрите пожалуйста еще раз на нее,там черным по белому написано на русском языке "Библиотека" и не говорите пожалуйста , что у вас нет такого архиватора, если нужно я могу выложить и архиватор...
при всем уважении к вам АКТИВЫ И ПАССИВЫ это из другой оперы и к веб дизайну неимеют никакого отношения
скачайте нормальный EN-en Dr и не парьте никому, а самое главное себе моск, я уже кстати говорю это не в первый раз
p.s. и не надо изливать ваш негатив на меня и остальных в виде упоминаний билли Г и стебов по поводу архиваторов,
у меня в отличии от вас под диск С 100гб и при установленном софте которым я успешно пользуюсь остается свободными 5-7гб, это так к теме про архиваторы, если уж на то пошло
 
Старый 09.02.2010, 22:59   #17
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
при всем уважении к вам АКТИВЫ И ПАССИВЫ это из другой оперы и к веб дизайну неимеют никакого отношения
Предлагаю заключить мировое соглашение, я был не прав, признаю .....

Последний раз редактировалось Вертер; 09.02.2010 в 23:03..
 
Старый 09.02.2010, 23:05   #18
Цитата:
Сообщение от vt-aas Посмотреть сообщение
я спросил, вы ответили, давайте эту тему закроем, у меня к вам еще много других вопросов.
1 - без проблем
2 - качайте нормальный(EN) дрим или экспрешен (я в нем работаю, там удобнее ибо интерфес черный)
3 - задавайте вопросы, мы всегда рады чтото обсудить
p.s. а что касается того что на картинке так какбы если я правильно понял ваши пассивы то это все мусор, который в реальной жизни\работе наврядли вам пригодится
 
Старый 09.02.2010, 23:20   #19
Цитата:
вы меня удивляете, 2я закладка окна файлов, очень удобно использовать библиотеки для обновления страниц
Вы меня теперь тоже удивляете, вы в курсе что там такая же панель по функционалу как в шопе и др программах от адобе, и перетягивать, скрывать, отображать и объединять нужные окна можно как угодно и где угодно, те настроить под себя (например у меня files объединен с css, те "закладки" assets у меня там нет). Ну это мелочи, теперь вы наглядно видите прелесть русификатора. Потом откроете для себя радость систем управления на файлах, потом джумлу, и будете мега крутым сайтостроителем.
 
Старый 10.02.2010, 10:06   #20
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
1 - без проблем
p.s. а что касается того что на картинке так какбы если я правильно понял ваши пассивы то это все мусор, который в реальной жизни\работе наврядли вам пригодится
Я с вами согласен на 100%, но тут нужно смотреть под другим углом, версткой я занялся сравнительно недавно (я раньше плотно занимался 1с), и пока войду "во вкус", мне подходят все средсва ускоренния, так как код у меня пока еще "несколько" громоздок, и как только стану писать оптимальные страницы (без лишнего дублирования), так сразу же откажусь от библиотек (пассивов по вашему), а пока что бы успевать что то тделать, вынужден пользоваться Пассивами и параллельно совершенствовать верстку, но это все просно к слову, спасибо за поддержку ....

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
... (например у меня files объединен с css, те "закладки" assets у меня там нет). Ну это мелочи, теперь вы наглядно видите прелесть русификатора. Потом откроете для себя радость систем управления на файлах, потом джумлу, ....
удобство объединения "files объединен с css" может быть только в том случает, если весь модуль находится на одной странице files - для меня это пока рано, но идея хорошая согласен. С системами управления я уже работал - настраивал Битрикс, это хорошая система, но захотелось попробовать на php, вот собственно и все.

Последний раз редактировалось Вертер; 10.02.2010 в 10:09.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.02.2010, 10:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт на тему Арктика maxefect HTML, CSS, JavaScript 5 11.03.2012 08:09
Где создать тему? Slemt Кальянная 4 02.01.2010 21:01
Мне уже надоело поднимать эту тему... Асмодиан Кальянная 19 23.03.2009 20:23
Уже спрашивал, но тему не нашел... m_Stasuk Кальянная 3 04.08.2006 02:02
Вопрос дня: Почему мою тему в зтом разделе удаляют? metis Зал дебютантов 5 27.09.2004 19:57


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум