Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Проблема с расположением картинки

Обсуждение темы Проблема с расположением картинки в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Люди добрые (и не добрые) всем здравствуйте. Помогите пожалуйста со следующей проблемой. (Сразу оговорюсь, я не web программер). Итак я пытаюсь сделать книгу ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 17:29   #1
Люди добрые (и не добрые) всем здравствуйте. Помогите пожалуйста со следующей проблемой. (Сразу оговорюсь, я не web программер). Итак я пытаюсь сделать книгу в формате ePUB? а это html. в книжке есть картинки. Так вот, проблема заключаетяс в том, что когда читаешь ее на iPhone получается, что некоторые картинки скажем так разрываются, т.е. часть картинки на одной странице, часть на другой подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы картинка всегда была полностью на странице.
 
Старый 16.06.2010, 17:29
Ссылки
Старый 04.07.2010, 10:41   #2
Grindex

У меня такая же проблема была, так что тоже буду раз если кто поможет
 
Старый 13.07.2010, 23:48   #3
Это не поможет?

http://electricbookworks.com/kbase/c...ub/page-breaks
 
Старый 02.10.2010, 13:42   #4
Цитата:
Люди добрые (и не добрые) всем здравствуйте. Помогите пожалуйста со следующей проблемой. (Сразу оговорюсь, я не web программер). Итак я пытаюсь сделать книгу в формате ePUB? а это html. в книжке есть картинки. Так вот, проблема заключаетяс в том, что когда читаешь ее на iPhone получается, что некоторые картинки скажем так разрываются, т.е. часть картинки на одной странице, часть на другой подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы картинка всегда была полностью на странице.
Для того чтобы картинки сами автоматом подстраивались под экран не имея никакой связи с расширением экрана, для этого нужно указывать автоподстройку под экран, чтобы, не было такого:
Экран маленький и началось смещение....
Он сам должен указать ширину ну и соответственно её параметры.
 
Старый 02.10.2010, 13:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема картинки в теге H1 (Firefox) alex1442 HTML, CSS, JavaScript 8 07.03.2011 22:12
Проблема с высотой картинки в FireFox AlexandrK HTML, CSS, JavaScript 4 24.01.2006 13:47
Проблема Размещения картинки в таблице Kahn HTML, CSS, JavaScript 4 13.05.2005 12:02
картинки в таблице - проблема Julka HTML, CSS, JavaScript 3 24.02.2005 14:50
Проблема в размещении картинки в таблице sldlevin HTML, CSS, JavaScript 2 11.01.2004 09:54


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум