Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

С html-сайта отправка сообщения на Email

Обсуждение темы С html-сайта отправка сообщения на Email в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Опробовал кучу скриптов, чтобы найти нужный. А нужен скрипт с формой письма для отправки c сайта на Html - сообщения на Email. Очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 01:34   #1
Опробовал кучу скриптов, чтобы найти нужный.
А нужен скрипт с формой письма для отправки c сайта на Html - сообщения на Email. Очень много PHP, но эти скрипты не поддерживает хост яндекса, на PHTML - тоже не подходит, по этому нужен лишь для Html (на HTML).
Просьба - подскажите где взять скрипт почтового сообщения с сайта на Email - писаный на HTML коде, можно не навороченный.

Последний раз редактировалось СергейП; 15.11.2010 в 01:42..
 
Старый 15.11.2010, 01:34
Ссылки
Старый 15.11.2010, 02:06   #2
Цитата:
писаный на HTML коде
бросайте это дело
 
Старый 15.11.2010, 05:07   #3
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
на HTML
<a href="mailto:[email protected]">Отправить письмо</a>
 
Старый 15.11.2010, 05:13   #4
СергейП, Смотря какой вам нужен. Есть такие формы, как раз на PHP, которые сразу с сайта позволяют отправлять письмо, а можно воспользоваться способом
SerGun, но тогда будет открываться клиент. Первый вариант конечно более удобен.
 
Старый 16.11.2010, 07:20   #5
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
писаный на HTML коде, можно не навороченный.
Нет такого. HTML - язык разметки страницы, не более.
 
Старый 17.11.2010, 20:17   #6
Цитата:
Сообщение от Apologet Посмотреть сообщение
Нет такого. HTML - язык разметки страницы, не более.
- Вы не правы, есть! Вопрос в том, что не все перешли на РНР, вот и возникают трудности.
- Нужна форма как эта, (что в) низу страницы: http://krishexports.trustpass.alibaba.com/aboutus.html - и обратите (очень Вас прошу) свой взор на кодировку этих файлов (Html). И, так же Вас больше не путайте др. людей.... Скрипты, пишутся как для РНР, так и для Нtml - запомните это. Если нужно больше информации, относительно как и что - в смысле зачем и почему - поговорим по SKUPE (обьясню и просвещу ВАС), на сайте не стоит флудить. Мой skupe - STAORS.
Cпасибо!

Последний раз редактировалось СергейП; 17.11.2010 в 20:23.. Причина: не до конца дал ответ - пришлось его подправить.
 
Старый 17.11.2010, 20:46   #7
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
- Вы не правы, есть!
---------------------
не путайте др. людей....
уважаемый это вы не путайте людей, глянте сначала в код самой страницы,
тамже черным по белому JS

<!--
<script type="text/javascript" src="http://style.alibaba.com/js/5v/run/pool/fast_feedback_core.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://style.alibaba.com/js/5v/run/intl_site/minisite_fastfeedback.js"></script>
 
Старый 17.11.2010, 21:20   #8
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
А нужен скрипт с формой письма для отправки c сайта на Html - сообщения на Email. Очень много PHP, но эти скрипты не поддерживает хост яндекса, на PHTML - тоже не подходит, по этому нужен лишь для Html (на HTML).
На чистом html это НЕВОЗМОЖНО!
Так как:
Цитата:
Сообщение от Apologet Посмотреть сообщение
HTML - язык разметки страницы, не более.
http://krishexports.trustpass.alibaba.com/aboutus.html форма на этой странице так же обрабатывается скриптом/программой (Ведь не проблема приписать постфикс в виде '.htm' к URL в action, так как, по всей видимости, он в любом случае разбивается скриптом и обрабатывается соответствующим путем)

Последний раз редактировалось Dejust; 17.11.2010 в 21:23..
 
Старый 18.11.2010, 03:16   #9
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
поговорим по SKUPE (обьясню и просвещу ВАС)
skype называется


vitaly-go, +1
 
Старый 18.11.2010, 23:59   #10
Цитата:
Сообщение от SerGun Посмотреть сообщение
skype называется

vitaly-go, +1
- поумничяю тоже, skype - называется skype, а в контактах skype есть контакты, и к этим контактам относятся имена, которые Вы посредством своего разума способны себе (своей личности) придумать (выдумать). Так что skype не может называться не как иначе, кроме как skype, а Вы vitaly-go - есть контакт в ентом skype и только (снял бы с Вас -1, да только Вы один из админов). И прошу прощения за аналогичное Вам поведение, ведь Вы же меня ...

Если Вы знаете, и есть скрипт (посмотрите пожалуйста выше тему!), то именно это и есть то, что мне необходимо. Нет у меня не малейшего с Вами (мой уважаемый сударь) в знаниях и понятиях тягаться! Басню Крылова (а воз и ныне там) - почему то в пример приводить именно для Вас не хочется, а сказать, пытаюсь (посмотрите и поймите о чем это я), что нужен мне скрипт для сайта на Html, с отправкой письма на мой Email и только! Прошу Вас - без заумностей. Есть скрипт - дайте его (код), нет - не мусорите словами, т.к. не к чему, умничать там, где можно помочь (при условии, что ум не остротою слова пробужден, а знанием сего, по теме энтой!).
Спасибо! Прошу только по теме давать ответы - если Вы понимаете тему, а именно, что нужен на сайте скрипт, посредством которого, зашедший на сайт, увидев форму для письма, смог бы, вставить в неё свой Email и ввести свой вопрос или просто свой текст, а далее, нажав кнопку - отправить - смог отправить написанный им текст. Текст этот должен отправиться на Email, который будет моим. Для того, что бы я смог текст прочитать, мне нужно открыть почту и прочесть его (т.к. текст с сайта придет не мой адрес почты в сети). И не чего более.
Спасибо за интерес к теме, надеюсь, что кроме .... будут и грамотные ответы (принимаю -1).

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
уважаемый это вы не путайте людей, глянте сначала в код самой страницы,
тамже черным по белому JS

<!--
<script type="text/javascript" src="http://style.alibaba.com/js/5v/run/pool/fast_feedback_core.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://style.alibaba.com/js/5v/run/intl_site/minisite_fastfeedback.js"></script>
- А как этот JS пишется, ведь наверняка к скрипту что Вы указали есть еще страницы, на который пишется сам основной скрипт в кодировке и ложится в корневую папку сайта. Может я ошибаюсь но на своем сайте: http://staors.narod.ru/katalog.htm , я вложил в корневую папку страницы записанные в Notepad2, одна из страниц имеет имя jquery-1.3.2.min, а их мне понадобилось 3 штуки, каждая для своего скрипта (вернее отвечающая за его правильную работу в сети и на которую сам скрипт опирается что бы правильно работать)? Кто знает как сей скрипт работает и сможет мне его дать?
Кому интересно какой на моем сайте стоит скрипт, спросите и дайте место куда Вам его "слить" - не стесняясь и не умничая, я просто возьму и дам ВАМ этот jquery!!! (дайте свой адрес для отправки).

Последний раз редактировалось СергейП; 18.11.2010 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо СергейП за это полезное сообщение:
ifgeniy (07.02.2013)
Старый 18.11.2010, 23:59
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка на Email содержимого формы заказа sega HTML, CSS, JavaScript 4 19.05.2014 19:23
отправка ICQ сообщений с сайта localhost ASP, Perl, PHP и MySQL 3 19.11.2008 10:24
скрипт Asp отправка сообщения с сайта baho ASP, Perl, PHP и MySQL 2 16.02.2006 23:44
php и email alter52 HTML, CSS, JavaScript 8 16.02.2005 16:35
Отправка сообщения с сайта с вложением файла Spy Зал дебютантов 1 06.11.2003 01:34


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум