Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Товарищи, как вы думаете?

Обсуждение темы Товарищи, как вы думаете? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Товарищи, как вы думаете? Вот я с HTML-ем знаком поверхнастно, Скриптов вабще не знаю, а сайты пытаюсь делать по анологии: вот смотрю прикольно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2005, 00:24   #1
Товарищи, как вы думаете? Вот я с HTML-ем знаком поверхнастно, Скриптов вабще не знаю, а сайты пытаюсь делать по анологии: вот смотрю прикольно сделано, могу переделать, так же и простую скриптовую анимацию, но запомнить самые элементарные тэги, не то что не могу, просто не стараюсь, не говорю уж прпо алгоритмы программирования. Так вот мой вопрос: ЭТО СОВСЕМ ВСЕ ПЛОХО?
 
Старый 15.02.2005, 00:24
Ссылки
Старый 15.02.2005, 07:18   #2
Если ты хочешь только сам видеть свои сайты в интернете - знать все тобой перечисленное не обязательно.
Но когда ты захочешь, чтобы на твой сайт приходили посетители и его можно было найти по запросам в поисковиках - тогда ты вынужден будешь сесть и разобраться с теми же мета тегами, что в них должно быть и каким образом записано.
Нужда заставит
 
Старый 15.02.2005, 10:21   #3
Pitrom@ncer, теги запомнишь со временем.
 
Старый 15.02.2005, 16:57   #4
Без тэгов совсем никак :-)
Это из серии: Возьмите меня редактором в газету, я правда читать не умею, но могу по словарю похожие буквы искать :-)
 
Старый 15.02.2005, 17:38   #5
Спасибо люди что вы отнеслись к моему вопросу адекватно.=)товарищ ,Bleach, я с вами полностью согласен! Ну какой пример привел, ай да молодец!=) Ну вот не могу я сидеть и разбираться сам, нужен кто то второй! Инфы у мя много, но вот читать с монитора я вообще не люблю! Вообщем люблю практику, а вот с теорией непонятки! ТАК С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ САМОИЗУЧЕНИЕ? КАКУЮ ИНФУ МНЕ ВСТАВЛЯТЬ НА СТРАНИЧКУ? есть у меня наброски, и пользуясь интернетом я всегда выхожу на домашнии странички рядовых пользователей, и сравниваю с воё с чужм, и моё не самое плохое! Вообщем пишите все кто что думает и хочет дать пару дельных советов!
 
Старый 16.02.2005, 08:01   #6
Цитата:
Pitrom@ncer:
Инфы у мя много, но вот читать с монитора я вообще не люблю! Вообщем люблю практику, а вот с теорией непонятки!
Так какие проблемы? Распечатай на принтере и читай по бумажке.

А на счет практики - открой любую страничку в FrontPage или Dreamweaver, выбери режим с разделением (где сразу и конструктор и код на одном экране), меняй код и смотри результат.

А сравнивать свои работы нужно не с домашними страничками (которые тоже делают, в основном, начинающие) а с сайтами родственной тематики (учиться нужно у лучших, а не у равных )
 
Старый 16.02.2005, 13:46   #7
Дорогой , товарищ,Casper, опять же не могу ни чем парировать ваше сообщение, все верно, да и не для этого я завел это т топик! Не разу толком не работал с программой для построения сайтов,хотя пару раз видел Eit Pluse, да и нету у мя их! Скачал бы здесь с радостью, но у меня инет локальный, дорого выйде, мегабайт 4 ру....бля! А вы,товарищ,Casper думаете с первого раза в FrontPage или Dreamweaver получиться? Или надо навыеи?
 
Старый 16.02.2005, 15:24   #8
А качать и не нужно
Лучше и проще купить компашку с программами, типа "Web-сайт своими руками". Там же должна быть и документация по программам.
И главное не бойся, все получится, пусть и не с первого раза. Лучше методом проб и ошибок, но самому (так лучше запоминается)
 
Старый 16.02.2005, 19:06   #9
привет,Casper, спасибо ,дружище! Обязательно приобрету софт на эту тему как тока выбирусь в город! Но тогда я замучаю тебя вопросами!)))))))))))))
 
Старый 17.02.2005, 07:27   #10
Цитата:
Pitrom@ncer:
привет,Casper, спасибо ,дружище! Обязательно приобрету софт на эту тему как тока выбирусь в город! Но тогда я замучаю тебя вопросами!)))))))))))))
Для этого форумы и предназначены
Чем смогу - помогу
 
Старый 17.02.2005, 07:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищи, разрешите спор.. EvilPirate Скамейка запасных 9 09.11.2010 22:46
Товарищи Virus Зал дебютантов 5 28.04.2009 22:41
Оцените, товарищи... Acid_Cid Зал мастеров 9 24.10.2007 20:11
Друзья товарищи! Оцените сайт.. NIKITA Зал дебютантов 4 30.05.2005 14:59
Друзья товарищи зацените сайт Flashik Зал дебютантов 8 14.12.2003 21:29


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум