Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Как сделать что бы ссылки вставлялись сами в страницу?

Обсуждение темы Как сделать что бы ссылки вставлялись сами в страницу? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; alligator , всегда все паролем защищено. Делают же. Но хотя это смотря как делать. Вот первый скрипт - понятно - страничка входа, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2005, 01:28   #11
alligator, всегда все паролем защищено. Делают же. Но хотя это смотря как делать. Вот первый скрипт - понятно - страничка входа, а как второй узнает, админ он или нет? Тут и начинаются проблемы... *.php?pass=qwerty&login=name, cookie и т.д. и т.п. Вот и ломают потихоньку.
 
Старый 01.03.2005, 01:28
Ссылки
Старый 20.03.2005, 01:06   #12
Ну блин... Тема была одна, а вы про взом начали... я тоже не силен в ПХП, зато перл знаю запороть мона все что угодно - как говорится "Для любой дырки есть своя затычка" просто нужно поискать

novice_deg добавил [date]1111270244[/date]:
... и это, блин, форум, а не рекламное агенство... Реклама и платные услуги в другом, на сколько я знаю, разделе ...
 
Старый 20.03.2005, 01:22   #13
Цитата:
*.php?pass=qwerty&login=name
Покажи мне того, кто так передаёт пароль с логином?!
Кстати, я в старых версиях скриптов своих передавал пароль в md5 через $_GET... Можно было через history заходить! Офигеть! Я просто не знал сессий тогда...

Цитата:
cookie и т.д.
Не знаю как так можно сломать что-то... В cookie пароли передаются, но как их выдрать из компьютера пользователя?

Самая частая дырка в скриптах. Особенно в SadRaven - это хранение пароля в md5 в файле password.dat...
Не легче хранить в файле pass.dat.php? Тогда его не просмотреть никак...
 
Старый 23.03.2005, 07:31   #14
Есть 2 способа. НА php и shtml. В зависимости от того, что сервер поддерживает....

1. Php (все страницы в php)
Делаешь файл например links.php, в котором выстаиваешь ссылки как они должны выглядеть....
2. Во втором файле или где фообще надо пишешь <? require ('links.php') ?> и твои ссылки будут вставляться везде, где инклуд вставишь.

2. На shtml (все страницы в shtml). Тоже самое, только links.shtml


Вот и все.
 
Старый 23.03.2005, 07:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать ссылки привлекательнее salfegio HTML, CSS, JavaScript 1 14.07.2014 06:20
Как одну web страницу сделать элементом другой? AsBurst HTML, CSS, JavaScript 19 03.05.2012 16:20
Как сделать разноцветные ссылки на странице? morfei HTML, CSS, JavaScript 2 03.06.2010 12:34
Автоматический переход на другую страницу (редирект) как сделать? RedDiamond HTML, CSS, JavaScript 4 20.03.2007 10:42
Как сделать, чтобы ссылки вставлялись сами в страницу? Scorp ASP, Perl, PHP и MySQL 3 02.03.2005 01:10


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум