Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Где ж тут собака-то порылась?

Обсуждение темы Где ж тут собака-то порылась? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Привет! Столкнулся с такой вот фиговиной: Шаг первый: отправляю со страницы данные формы. Шаг второй: успешненько заталкиваю их в МуСкул, тут же считываю ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2005, 14:36   #1
Привет!

Столкнулся с такой вот фиговиной:

Шаг первый: отправляю со страницы данные формы.
Шаг второй: успешненько заталкиваю их в МуСкул, тут же считываю их из базы и вывожу.

Траблик: данные лежат в таблице, но в выборке отсутствуют (чтобы увидеть, необходимо ещё разок заползти на эту страницу)...

Что это: МуСкул, РНР, сервак, или ДНК??

Вставлять дополнительное звено (в смысле - страницу) между сохранением данных и последущей выборкой очень не хотелось бы.
 
Старый 17.03.2005, 14:36
Ссылки
Старый 17.03.2005, 14:46   #2
Dis

скорее всего ДНК =))

проверь последовательность действий в добавлении и считывании из бд ... так же проверь правильность запросов ...
 
Старый 17.03.2005, 14:59   #3
не, с последовательностью и запросами всё хоккей.... ток вот думка такая есть - запись в базу ведётся модулем из инклюда, может, основной модуль его паралельно выполняет?
 
Старый 17.03.2005, 15:27   #4
Если у тебя есть данные формы полученые методом $_POST, то что мешает:
<?
if(isset($_POST['text'])){
print $_POST['text'];
}else{
// Обращение к БД и считывание от туда...
}
?>
Проблема решена?
 
Старый 17.03.2005, 16:09   #5
не-а, не решена...... мне ж ВСЕ записи из базы надоть.... вместе с той, с новой
я, наверное, не совсем толково описал суть проблемы.... проблема в том, что процесс выборки из базы шпарит либо впереди процесса записи (хотя не должон), либо, что вероятнее, - параллельно.... вот. Я ещё на кеш сервака грешу, но не уверен. структура примерно такова:

------------
include (); -> тут вызывается процесс записи в базу

а тут процесс выборки
-----------------

может, инклюды позже основного кода обрабатываются??
 
Старый 18.03.2005, 20:04   #6
Не знаю изменит ли это что-то, но попробуй в файле, который include()-ится прописать функцию и обратиться к ней после include()-а...
 
Старый 18.03.2005, 20:04
Закрытая тема





Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум