Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Php pop-up за wmz

Обсуждение темы Php pop-up за wmz в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; народ, помогите сделать такую хрень на пхп, я заплачу wmz. нет галерея картинок. суть в том, чтобы при нажатии на превьюшку, вылетал поп-ап ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2005, 04:17   #1
народ, помогите сделать такую хрень на пхп, я заплачу wmz.


нет галерея картинок.

суть в том, чтобы при нажатии на превьюшку, вылетал поп-ап и в нем была бы фотка увеличенная (это всё сейчас есть но на яваскрипте,
нужно переделать, чтобы было так же на пхп).
дальше, кроме этой фотки, под ней должна быть форма из 5 радиобутонов и кнопка, но это всё тоже есть. есть даже работающий скрипт голосования на пхп,

в скрытом поле этой формы голосования сейчас прописан номер картинки, за которую голосуется.
т.к. на яве этот шаблон поп-апа для всех превьюшек один и тот же, (он в начале страницы, см. ссылку в начале поста)
то получается что голосуется все время за одну и ту же картинку..

конкретно. что нужно:
чтобы при нажатии на превьюшку, генерился поп-ап с картинкой нормального размера (такого же размера как и картинка),
с формой голосования ниже, в значении скрытого поля которой - ТОТ НОМЕР КАРТИНКИ, НА КОТОРЫЙ ССЫЛАЕТСЯ ПРЕВЬЮШКА.


в принципе всё просто, это я объясняю долго..
нужно сделать за день. за 12 апреля.
все исходники, файлы голосования, всё есть.


если согласны. пишите пока сюда, оставляйте контакты, мыло и аську, чтобы нормально поговорить.

Последний раз редактировалось Асмодиан; 25.01.2010 в 19:23..
 
Старый 12.04.2005, 04:17
Ссылки
Старый 12.04.2005, 14:47   #2
ryj
 
Старый 02.05.2005, 11:39   #3
Там все равно используется JavaScript.
 
Старый 02.05.2005, 13:57   #4
Вообще странно услышать, что PHP сам откроет окно, нет браток без HTML, Javascript, тебе не обойтись.
 
Старый 02.05.2005, 13:57
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум