Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Ipb 1.3 - Cрочно нужна помощь!

Обсуждение темы Ipb 1.3 - Cрочно нужна помощь! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здрастье! Это опять я... Вот мой форум - http://www.videoforum.h15.ru/forum Так вот, когда я захожу сюда - http://www.videoforum.h15.ru/forum/admin.php ... Можете сами посмотреть, что будет: ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2005, 13:29   #1
Здрастье! Это опять я...

Вот мой форум -

http://www.videoforum.h15.ru/forum

Так вот, когда я захожу сюда -

http://www.videoforum.h15.ru/forum/admin.php


... Можете сами посмотреть, что будет: какие-то непонятные символы вылазиют.

Подскажите, что делать? СПАСИБО!

ЗЫ - права доступа все правильно выставил, а на файле

"admin.php" - на 644 стоит...

RSP_[Ruslan] добавил [date]1121593431[/date]:
Кажись догадался... а что посоветуете выставить для файла conf_global.php

99% в этом вся трабла!

У меня стоит на 666.
 
Старый 17.07.2005, 13:29
Ссылки
Старый 17.07.2005, 20:12   #2
А что советует rtfm?
 
Старый 18.07.2005, 14:23   #3
Alkeeper, не в обиду тебе будет сказано, но меня так бесят в инете такие как ты помошники со своими высказываниями типа: ртфм, сабж, имхо... Складывается впечатление, что ты всем делаешь большое одолжение, а твоё одолжение уж поверь, нахрен никому не нужно.

Я долгое время обитаю здесь http://relib.com/forums/. Так вот, туда приходят люди, новички, и говорят - спасибо Вам большое, что у вас нет придурков, которые кроме РТФМ, сабж и имхо нихрена не знаю, и после этих слов остаются на этом форуме очень на долго.

Своими ответами, ты только портишь репутацию этого форума, если тебе уж так в лом отвечать, просто не посещай форум, а высказывания о которых я выше говорил - нахрен никому не нужны!
 
Старый 18.07.2005, 14:56   #4
Почему людям проще написать элементарный вопрос в форуме, а не читать руководство, или написать то же самое сначала в Яндексе/Гугле?

Получая в ответ rtfm, человек, если он не совсем тупой, научится все-таки читать tfm и изредка подключать свои мозги.

В данном случае, наверняка в руководстве IPB написано , какие права выставлять на файлы. И почему автор вопроса доверяет больше посетителям форума, чем tfm?

Если все напишут в ответ: «Ставь права 000, не ошибешься», то вы так и сделаете?

Чтобы написать этот пост, мне потребовалось заглянуть в tfm, который я нашел с помощью Google. А у того, кто ставит форум, tfm под рукой.
 
Старый 18.07.2005, 15:43   #5
Цитата:
sl_play:
Alkeeper, не в обиду тебе будет сказано, но меня так бесят в инете такие как ты помошники со своими высказываниями типа: ртфм, сабж, имхо... Складывается впечатление, что ты всем делаешь большое одолжение, а твоё одолжение уж поверь, нахрен никому не нужно.

Я долгое время обитаю здесь http://relib.com/forums/. Так вот, туда приходят люди, новички, и говорят - спасибо Вам большое, что у вас нет придурков, которые кроме РТФМ, сабж и имхо нихрена не знаю, и после этих слов остаются на этом форуме очень на долго.

Своими ответами, ты только портишь репутацию этого форума, если тебе уж так в лом отвечать, просто не посещай форум, а высказывания о которых я выше говорил - нахрен никому не нужны!
Ok. Произведем сатисфакцию.
Во-первых, не в обиду будет сказано, купи очки, и обнаруж "?" вместо "."
Во-вторых, представь себе, если ты представляешь себе, как должен выглядеть Subj, имеешь свое IMHO и читал TFM.... Разве этого мало для того чтобы разобраться?
В-третьих, Имелись ввиду readme от скрипта и faq от хостинга, сомещение данных которых даст результат отличный от 500-й ошибки (вот тоже х*йня - не давать логи об ошибках)
В-четвертых, Почему такие люди как kost должны превращаться в попугаев, тогда как простому сельскому юзеру лень пройтись по поиску?
В-пятых, почему я должен что-то сам искать, когда у юзера уже все есть?
В-шестых, я знаю не один десяток людей, которых просто достало быть попугаями и они ушли от общения на форумах, учишь вас учишь - результат - ноль!

Пойди попробуй такой вопрос задать на xpoint или phpclub...
тебя не то что в ртфм, в другое место пошлют...

А знаешь почему? Потому, что там люди привыкли уважать чужое время, потому и от простых юзеров сразу начинают требовать того же, чтоб на шею не садились. Если тебе всегда на все будут отвечать - какой ты после этого программист?

Так что нефиг мозги пудрить, читайте ТФМ, понимайте САБЖ и имейте свое ИМХО!!!
 
Старый 18.07.2005, 16:13   #6
kost

Цитата:
В данном случае, наверняка в руководстве IPB написано , какие права выставлять на файлы. И почему автор вопроса доверяет больше посетителям форума, чем tfm?
Не в обиду будет сказано, ламеров развелось.

а ты знаешь, что на одном хосте поставишь, как написано в инструкции и все ОК. А на другом нет! (это нужно подбирать, что долго и нудно)
Вот я и решил задать вопос в этом форуме.

P.S.: я уже даааавно сам разобрался! А от вас ответа куй нормального услышишь.
 
Старый 18.07.2005, 16:28   #7
Цитата:
RSP_[Ruslan]:
kost

Не в обиду будет сказано, ламеров развелось.

а ты знаешь, что на одном хосте поставишь, как написано в инструкции и все ОК. А на другом нет! (это нужно подбирать, что долго и нудно)
Вот я и решил задать вопос в этом форуме.

P.S.: я уже даааавно сам разобрался! А от вас ответа куй нормального услышишь.
Насчет разных хостов понятно, на то у них у каждого своя фака имеется, да саппорт (на бесплатных - дохлый). Они там себе апач настроят, а ты гадай, что у них включено, а что нет и что в .htaccess можно писать, а что нельзя (от этого тоже 500-я может вылетать).

Но ты ведь не хотел сказать, что нам нужно было срочно кидаться, качать форум, регить эккаунт на этом Х15, ждать его активации, заливать, читать две факи, долго и нудно подбирать права......
Потом составить список, кому, что выставил и запостить тут?
Это не покажется наглостью?
 
Старый 18.07.2005, 16:46   #8
Alkeeper

Цитата:
Но ты ведь не хотел сказать, что нам нужно было срочно кидаться, качать форум, регить эккаунт на этом Х15, ждать его активации, заливать, читать две факи, долго и нудно подбирать права...... Потом составить список, кому, что выставил и запостить тут?
НЕТ!
Просто в инструкции по установке форума написано, какие права нужно выставлять. И еще написано, что если что-то не работает ставить на "777" А если и на "777" не рабатает???? )

Просто хотел узнать, какие вообще можно еще права ставить
 
Старый 18.07.2005, 16:59   #9
Если на 777 не работает, то тут дело не в правах доступа к файлу.

Ставить права можно любые от 000 до 777. Главное понимать, что это означает.
 
Старый 18.07.2005, 17:31   #10
Если при 777 не работает, то как я говорил, можно поискать причину в настройках .htaccess
 
Старый 18.07.2005, 17:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь sudarushka777 Библиотека 1 23.11.2016 12:50
Нужна помощь musmodo Зал дебютантов 5 02.08.2013 17:10
Cрочно! Помощь! tataizbalakovo Фотография 3 30.03.2012 06:41
Нужна помощь по PHP Dilegent HTML, CSS, JavaScript 2 27.01.2010 07:12
Нужна помощь по Js Chupa Зал дебютантов 1 13.07.2004 14:00


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум