Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите с инфой

Обсуждение темы Помогите с инфой в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Люди, есть задачка которую надо решить и сделать за очень короткое время (3-4 дня). Как я предполагаю для ее решения необходимы определенные знания ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2005, 00:25   #1
GoR

Люди, есть задачка которую надо решить и сделать за очень короткое время (3-4 дня). Как я предполагаю для ее решения необходимы определенные знания PHP и SQL. Так как с програмированием я знаком лишь в общих чертах, а сроки поджимают-то на перелопачивание тонн лит-ры и исследования инета нет времени. Просьба к знающим подсказать или толковую книжку для чайника из которой можно выудить что-либо, конкретно относящееся к данной задачке или может есть готовые скрипты, которые можно переработать под мой случай (на готовом примере я бы намного быстрее разобрался).
Задачка, собственно, в следующем. Есть большое количество текстовых блоков, которые состоят из название мероприятия, месяца и места его проведения (плюс с каждого блока идет ссылка на расширеное описание мероприятия). На сайте находится форма, через которую пользователю предлагается найти интересующее его мероприятия по дате или по месту проведения или по тематике или по все пунктам сразу (причем указывать можно, например, несколько месяцев сразу). После выбора на страницу должны выводится все блоки, попадающие под выбор пользователя.

Заранее благодарен за любую помощь
 
Старый 06.08.2005, 00:25
Ссылки
Старый 06.08.2005, 09:34   #2
На PHP + MySQl 'это решается довольно легко, несколько часов работы.

Но чтоб без знания языка написать врятли получиться, всё равно придётся перерыть книжки или сайты по тематике.

если что пиши на [email protected] может чем помогу
 
Старый 06.08.2005, 09:34
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наполнение блога инфой simonz Кальянная 10 22.05.2008 23:59


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум