Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Ищу

Обсуждение темы Ищу в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем привет. Я тут впервые. Хочу немного рассказать о себе. Я начинающий web дизайнер, если я имею право так себя называть. Начал свой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2005, 12:01   #1
Всем привет. Я тут впервые.
Хочу немного рассказать о себе. Я начинающий web дизайнер, если я имею право так себя называть. Начал свой путь с изученя html ( и на мой взгляд начал неплохо ). Сей час у меня есть свой собственный сайт, правда он внутрисетевой, так что вы его не увидите. А в данный момент я пишу сайт для "родной=" школы.
Много хочется с казать, то есть написать, но лень превыше всего.

Так вот самое главное. Я хочу задать вам вопрос, товорищи.
Я ищу, то есть мне необходим каталог или архиа гифов, ну или чтото в этом роде. Никак не могу найти. Насоветуйте мне чно-нибудь.
 
Старый 20.09.2005, 12:01
Ссылки
Старый 20.09.2005, 12:08   #2
может быть в баню эти архивы гифов 90-х годов?
пошло и уже никому не нужно. используй клипарт. естественно с обработкой
http://www.bluevertigo.com.ar/bluevertigo.htm
 
Старый 20.09.2005, 12:17   #3
Слушай. Ятолько начинающий. Можно сказать я пока ещё лузер в дизайне и всём прочем. Я не знаю что такое клипарт. И мне всётаки кажется, что неплохо бы использовать гифы. Ща ещё есть какойто новый формат, он по всем параметрал лучше гифа. Можно ещё пеги использовать. В общем объясните лузеру что такое клипарт или как там.........
 
Старый 20.09.2005, 12:35   #4
О! Как это знакомо! Лет восемь назад.

А «пеги» -- это такие штуки на осях у BMX.
 
Старый 20.09.2005, 12:38   #5
не путай графический формат файла с содержанием. гиф/не гиф - личное дело каждого.
я имею в виду что не стоит начинать с внедрения в дизайн сайта всех этих анимированных гиф-архивов-иконочек-и т.д.
клипарт - как правило это красивые композиции на любую тему в виде фотоснимков, бывают векторные клипарты. очень часто бесплатные и эксклюзивные. заезженных надо избегать, ну а другие смело использовать.

kost, о как. теперь я знаю про пеги!
 
Старый 20.09.2005, 13:04   #6
Ну а всё таки. Без графики на сайте не обойтись. Где взять архив картинок ( ладно фиг с ним с гифом ) любых.

GLUK добавил [date]1127207557[/date]:
Мы тут в узком кругу называеп формат jpg пегом.
 
Старый 21.09.2005, 02:20   #7
GLUK, можно купить диск с фотками, которые тебе нужны. или самому нафоткать или нартсовать.
 
Старый 21.09.2005, 05:32   #8
Gluk, в каком стиле нужны картинки?
 
Старый 21.09.2005, 12:13   #9
гифы не вставляй, те что у тебя есть или ты ищешь это кошечки и собачки, огоньки и прочая лабуда, уже никому не нужны и смотрятся отстойно. Клипарты можно в магазине купить, можно в нете поискать. Осторожнее с графикой. Сделаешь что-нибудь, скинь в обсуждение, подскажем что не так, а что хорошо, только не думай что сразу хорошо получится

m_Stasuk добавил [date]1127290424[/date]:
...удачи...
 
Старый 21.09.2005, 20:21   #10
В данный момент я создаю сайт для своей школы. Что там будет:
1. История школы как таковой
2. История местоположения ( края )
3. Самые известные ученики и учителя
4. Экскурсия и музей
Вот примерно так. Стиль я выбрал Ч\Б так как другой для этой темы не предпочёл. Шрифт Odessa screept. Мне нужно минимум графики для навигации. Аспекты:
1. самому не хочется рисовать и так дел погорло
2. Не хочется "голого" текста на ссылках.
Вот в таком стиле ищу картинки.
Мне нужны стрелки, маркеры и всё в этом роде.
Я только начинающий мне всего то 15 лет и это мой второй проэкт.
 
Старый 21.09.2005, 20:21
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум