Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Вопросы по созданию сайта

Обсуждение темы Вопросы по созданию сайта в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем прив! я начинающий веб-дизайнер!!! Решил создать свой сайт, тему выбрал компьютерные игры. Захостился на hut.ru получил домен www.GoodGames.hut2.ru Начал творить сайт и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 00:23   #1
Всем прив! я начинающий веб-дизайнер!!!
Решил создать свой сайт, тему выбрал компьютерные игры.
Захостился на hut.ru получил домен www.GoodGames.hut2.ru
Начал творить сайт и в ходе творения возникли вопросы:
1. Я страницу разбил на фреймы, как сделать чтоб если например в центральном фрейме текст переполнялся, прокручивались сразу все фреймы а не тока центральный.
2. Я редактирую с помощь html редактора Dreamweaver. Почему когда я хочу расширить нижний фрейм(который для счетчика сделан)
в режиме дизайна(я просто хватаю мышку за линию и поднимаю вверх)
то после запуска сайта остаются одни пустые фреймы?
3. Посоветуйте с помощью таблиц или фреймов лучше создавать страницы?
4. Мой сайт еще не сделан но я хотел бы чтоб вы посмотрели на него и сказали получиться он или я зря трачу время?!

P.S. Не судите строго, это ведь моя первая страничка и мне тока недавно исполнилось 15 лет
P.S.S. Всех поздравляю с Рождество.
P.S.S.S. Заранее очень благодарен.
 
Старый 07.01.2006, 00:23
Ссылки
Старый 07.01.2006, 01:54   #2
Несколько советов.

1. Прочитайте несколько книжек. Темы: HTML, CSS и Photoshop

2. Походите по http://designcollector.ru/ и http://bob.kgb.ru/ - посмотрите на работы.

3. Не старайтесь заработать на сайте. Еще не тот уровень.

4. Разоритесь на платный хостинг.

5. Забудьте про фреймы.
 
Старый 07.01.2006, 12:29   #3
Значит лучше всего при созданий использовать таблицы или слои?
 
Старый 08.01.2006, 00:15   #4
Абсолютно верно.
 
Старый 08.01.2006, 00:46   #5
Мне только 16 и вот мой первый сайт!!!

http://www.elance.ru/gluk/

Зацени. Отпиши мне потм на мыло (там на сайте на каждой странице написано). Отзыв свой отпиши.
Познакомимся будем меняться опытом. :-)
Кстати тоже собираюсь переехать на hut2. Покак как видишь своего домена нет.


И ещё по твоим вопросам.
Фреймы - действительно гадость. Но я их использовал в одном своём огромном проекте, который выложить в инет просто нет денег. Он прошёл наура!

А на твой вопрос по фреймам даже затрудняюсь ответить.
 
Старый 08.01.2006, 07:34   #6
а мне 115 и я сижу - молчу. ссыль на твой сайт не работает... да и вобще - есть такое понятие - юзабилити. Ну сделаешь ты крутой сайт с кучей картинок и кучей бесплолезной и самое главное - нечитаемой информацией, ну неудобен он будем юзерам - тебе ведь пофигу??

короче, хоть человеку 5 лет и он решил назвать себя "начниающим дизайнером" - он должен понимать, что отличие в набивании картинок и просто таблицах есть. я вот например могу сделать сайт ТОЛЬКО на таблицах и это может смотреться прилично, серьезно...
 
Старый 08.01.2006, 18:42   #7
Погодь, это ты так о моей домашней отзываешься??

Не. Ты не прав. У меня страницы ничем не перегружены, всё ясно и понятно, весело и непринуждённо....
 
Старый 08.01.2006, 21:42   #8
я не о твоей... хотя твоя немного старомодна...
 
Старый 09.01.2006, 00:24   #9
Да. Ща как раз корплю над новым дизайном...
Согласен с тобой. Ну это ж первый сайт (hpme page) сайдёт для первого то раза.


Что-то хозяин темы куда-то запропостился... Не следит за ответами.
 
Старый 09.01.2006, 00:46   #10
Цитата:
GLUK:
Мне только 16 и вот мой первый сайт!!!

...

И ещё по твоим вопросам.
Фреймы - действительно гадость. Но я их использовал в одном своём огромном проекте, который выложить в инет просто нет денег. Он прошёл наура!

А на твой вопрос по фреймам даже затрудняюсь ответить.
Да, огромный проект, в 16 лет, да еще и до того, как сделал свой первый сайт... Это круто.

Цитата:
imperior:
...

я вот например могу сделать сайт ТОЛЬКО на таблицах и это может смотреться прилично, серьезно...
Достижение.
 
Старый 09.01.2006, 00:46
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бартер предложение по созданию сайта от гранитчика fermer Вакансии 3 28.04.2010 22:58
вопросы по оптимизации сайта DeCa HTML, CSS, JavaScript 4 05.04.2010 11:24
Ищу партнера по созданию сайта: дизайн, верстка sokus Вакансии 7 12.11.2008 19:01
Вопросы по созданию такого ролика - прошу всех помочь!!! xaster Технологии Flash 4 23.07.2008 08:58
Решил изменить дизайн сайта. Появились вопросы... Casper HTML, CSS, JavaScript 11 03.02.2005 13:23


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум