Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

ПРОСВЕТИТЕ

Обсуждение темы ПРОСВЕТИТЕ в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; НАРОД мне не совем понятно скажем так - структурирование и группировка файлов(в каком виде материалы должны быть закинуты на сервер и каким образом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2006, 04:25   #1
НАРОД мне не совем понятно скажем так - структурирование и группировка файлов(в каком виде материалы должны быть закинуты на сервер и каким образом должны быть прописаны сылки т е в каких папках должны находиться рабочие материалы) и документов к сайту: могут ли в все картинки и странички находится в одной папке; либо странички в одной папке картиники в другой: либо для каждой страницы надо создавать отдельную папку которая будет содержать материалы для страницы (общий
смысл приблизительно таков) РАССКАЖИТЕ PLEASE или ссылочку дайте толковую. СПАСИБ...
 
Старый 26.02.2006, 04:25
Ссылки
Старый 26.02.2006, 07:38   #2
вот это объяснение!

допустим, вы создали пару html-страничек и с картинками в их содержании. Обычно картинки хрянятся в отдельных папках (не там, где расположен сам документ), например, папка "images".

Пути к картинкам в html-документе могут быть, например, такие: "images/logo.gif" (без кавычек). Путь состоит из названия папки + слэш слева-вправо + название изображения вместе с его расширением..

Как заливаете файлы на сервер, путей не надо менять... Добавляется ваш домен + пути, которые вы прописывали...

Цитата:
могут ли в все картинки и странички находится в одной папке
да

Цитата:
либо странички в одной папке картиники в другой: либо для каждой страницы надо создавать отдельную папку которая будет содержать материалы для страницы
тоже можно

вообщем, закидывайте материалы в любом виде, главное, чтобы было недалеко и понятно!
 
Старый 26.02.2006, 11:30   #3
У меня обычно в корне лежит только index. Остальное -- в директориях (исключение -- сайт из 5 страничек). Картинки -- в папке/i/.

Если все свалить в одну кучу, то при большом количестве файлов у вас список файлов на ftp будет полчаса загружаться.
 
Старый 26.02.2006, 11:30
Закрытая тема





Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум